Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

14 октября 2017 года пройдет ежегодное масштабное мероприятие «Московский день профориентации и карьеры»

Уважаемые коллеги!

Место проведения мероприятия: г. Москва, ВНДХ, Павильон №57

Время проведения: с 11 до 18.00 часов

В рамках мероприятия пройдет серия профориентационных лекций, мастер-классов и ворк-шопов. Кроме того, обучающиеся смогут познакомиться с ведущими профессиональными и высшими учебными заведениями столицы. В течение всего дня будут проходить лекции и обучающие семинары.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо:

1. Перейти по ссылке и зарегистрировать образовательную организацию и кол-во участников (ссылка на регистрацию, раздел - преподаватель: https://mdp.ucheba.ru).

3. Распечатать электронный билет, полученный по электронной почте.

4. В день мероприятия по возникающим вопросам звонить по телефону: + 7 977 601 25 05 или + 7 925 517 69 20 (ВНИМАНИЕ: звонить только в день мероприятия)

5. По прибытии на мероприятие, зарегистрироваться на стойке информации (по правую сторону) и получить сертификат участника.