Приглашаем на субботники 14 и 21 апреля

Дорогие друзья! Мы все живем в прекрасном городе и хотим, чтобы он был чистым и красивым. Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к труду и родному городу.

На територии всех учебных корпусов и образовательных площадок для дошкольников 14 и 21 апреля состоятся традиционные весенние субботники. Мы приглашаем Вас присоединиться!

Сбор участников - в 9:00. Инвентарь для работ будет выдан на месте проведения субботника.

Ждём Вас в рабочей одежде и с прекрасным настроением!