Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Внимание! Процедура входа в электронный журнал

Внимание! Процедура входа в электронный журнал:

1. В своем личном кабинете на портале Мэра Москвы необходимо осуществить следующую последовательность действий: кликнуть "услуги" - "образование" - "электронный дневник школьника" - "получить услугу".

2. Если вход в электронный дневник не состоялся, то Вам необходимо сообщить классному руководителю адрес электронной почты и номер телефона, указанные в персональных данных Вашего личного кабинета. Аналогичная процедура реализуется для детей. С дополнительной информацией можно ознакомиться в прикрепленных документах.