Выставка поделок воспитанников образовательной площадки №4 "Новогодняя сказка"

По традиции в детском саду перед Новым годом проходит выставка поделок "Новогодняя сказка". Здесь можно увидеть необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама или папа, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательный. На выставке можно увидеть разнообразные новогодние поделки из ваты и воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток и пуговиц, салфеток и мишуры, из бумаги и картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Огромное спасибо родителям, которые приняли участие в создании таких прекрасных поделок!

Больше фото >>