Детский технопарк "Мосгормаш" в субботу, 10 февраля, проводил проект – «Субботний клуб по предпринимательству» 12.02.18

10 февраля 2018 года команда учеников 8 В класса (классный руководитель Растворова С.А.) приняла участие в деловой игре по бизнес-планированию в детском Технопарке «Мосгормаш». Несмотря на то, что состязаться пришлось с командами старшеклассников, ребята держались достойно. Они разработали и представили бизнес-план по созданию сети цветочных магазинов, аргументировано ответили на вопросы тренеров-студентов университета им.Плеханова. За активное участие в мероприятии обучающиеся 8 В класса получили Сертификаты участников игры и приятные подарки: браслеты и записные книжки. В результате участия в таком мероприятии ребята познакомились с основами бизнес-планирования, научились генерировать бизнес-идеи, овладели методикой эффективного лидера и дизайн-мышления.