Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Персональные страницы педагогов

Бобина Елена Васильевна - руководитель образовательного комплекса http://nsportal.ru/bobina-ev
Мазурова Яна Сергеевна, учитель информатики http://mazurova.blogspot.ru/
Пушина Анна Владимировна, учитель химии https://sites.google.com/site/himiaprostodostupnonagladno/home
Пылаева Татьяна Сергеевна - учитель информатики http://it-v-shkole.ru/
Булаев Сергей Викторович - учитель инфораматики http://bulaev.msk.ru/
Красногорская Анна Витальевна - учитель информатики http://inform1368.ru/
Никулина Надежда Викторовна - учитель истории и обществознания https://nsportal.ru/nikulina-nadezhda-viktorovna

  
Фомичева Людмила Вячеславовна
Методист, учитель математики
Полуэктова Елена Велениновна
Методист начальной школы, учитель начальной школы
Филатова Наталья Ивановна
Методист по ИКТ, учитель информационных технологий и ИКТ
Белоус Елена Алексеевна
Социальный педагог, администратор по питанию
Гераськина Галина Алексеевна
Заместитель директора по ВР, педагог дополнительного образования
Агафонова Наталья Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Кузнецов Владимир Александрович
Главный специалист по обеспечению безопасности, учитель материальных технологий
  
Гаврилова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Дьякова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Зуйкова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Истомина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Лукина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Новосёлова Лидия Ивановна
Учитель начальных классов
Полуэктова Елена Велениновна
Методист начальной школы, учитель начальной школы
Сидоренко Анна Петровна
Учитель начальных классов
Сирикова Анастасия Константиновна
Учитель начальных классов
Шабайкина Рушанья Тахировна
Воспитатель группы продленного дня
Шелепухина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Карцева Евгения Сергеевна
Учитель начальных классов
Чечельницкая Мария Михайловна
Учитель начальных классов
  
Никулина Надежда Викторовна
Учитель истории и обществознания
Корнева Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Архарова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Растворова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Холодкова Ирина Анатольевна
Учитель математики, информатики
Ахмедуллина Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Кретова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Кондратьева Лариса Николаевна
Учитель истории и обществознания
Красногорская Анна Витальевна
Учитель информатики и ИКТ
Хомякова Елена Сергеевна
Учитель математики
Гвоздецкая Ранушь Михайловна
Учитель английского языка
Вязова Мария Александровна
Учитель математики
Фомичева Людмила Вячеславовна
Старший методист, учитель математики
  
Растворова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Зеленина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Буланова Юлия Ивановна
Педагог-библиотекарь
Жукова Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Филатова Наталья Ивановна
Методист по ИКТ, учитель информационных технологий и ИКТ
Пылаева Татьяна Сергеевна
Учитель информатики и ИКТ
Мазурова Яна Сергеевна
Учитель информатики
Красногорская Анна Витальевна
Учитель информатики и ИКТ
Булаев Сергей Викторович
Учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
  
Архарова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Гвоздецкая Ранушь Михайловна
Учитель английского языка
Корнева Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Кретова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Сурженко Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
  
Ахмедуллина Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Кузнецов Владимир Александрович
Заместитель директора по обеспечению безопасности, учитель материальных технологий
Козачек Александр Александрович
Учитель ОБЖ, черчения, материальных технологий, педагог-организатор
Куликова Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Логинов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
Воротников Алексей Сергеевич
Учитель материальных технологий
Логинова Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Дроздова Елена Александровна
Учитель изобразительного искусства
  
Воронин Юрий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Агафонов Николай Юрьевич
Рабочий по компл. обсл. и ремонту здания