Дошкольное образование



Старший воспитатель

Рябцева Татьяна Анатольевна

+7(495)715-13-60

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

№1

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Младшая группа

№2

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Средняя группа

№5

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

№3

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

№4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

 

Старший воспитатель

Овечкина Людмила Николаевна

+7(495)715-13-80

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

№2

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Средняя группа

№5

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

№6

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

№3

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

№4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Группа кратковременного пребывания

№1

Адаптационная

1,5 - 3 года

07.30 - 10.30

Группа кратковременного пребывания

№7

Адаптационная

1,5 - 3 года

11.00 - 14.00

Старший воспитатель

Залыгина Татьяна Алексеевна

+7(495)715-09-81

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

группа №1

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Младшая группа

группа №2

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Средняя группа

группа №5

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

группа №3

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

группа №4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

группа №6

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Старший воспитатель

Котяш Ирина Александровна

+7(495)714-10-09

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа кратковременного пребывания

Группа № 1

Адаптационная

1,5 - 3 года

08.00 - 11.30

Группа кратковременного пребывания

Группа № 2

Адаптационная

1,5 - 3 года

11.00 - 14.30

Вторая группа раннего возраста

Группа № 12

Общеразвивающая

1,5 - 3 года

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 9

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 11

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 7

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 8

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 5

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 6

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 10

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

Группа № 3

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

Группа № 4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00