Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Как войти в электронный дневник?

31.10.17
В старшей группе №3 ОП2 инструктор по физкультуре Григорьева О.В совместно с родителями провела семинар-практикум по использованию детьми игр и упражнений со скакалкой.
31.10.17
Во 2 младшей группе №2 ОП 2 прошёл первый осенний утренник. Праздник получился интересным и увлекательным. Детки показали всё, чему научились за такой короткий срок. Они с большим удовольствием пели песни, играли, читали стихи, танцевали с листочками. В конце праздника ребят ждал приятный сюрприз. ... яблоки!
29.10.17
25 октября в образовательной площадке для дошкольных групп №2 прошли осенние балы-утренники. В этом году в средней группе золотую Осень дети встретили песнями, танцами, сказками и играми! А вот самой дорогой гостьей на утренниках в старших и подготовительной группах стала Рябинка. Ведь именно рябина одно из наиболее любимых и почитаемых деревьев в России. Дети исполнили множество песен, игр, стихов и хороводов, посвящённых этому красивому и стройному дереву.
25.10.17
Сборная команда воспитанников подготовительных групп ОП1 и ОП2 заняли III место в межрайонном турнире по русским шашкам «Юный шашист»
14.10.17
Одна из любимейших интеллектуальных игр наших дошколят это игра в шашки, в которой они состязаются в умении предвидеть развитие событий, логике стратегического мышления, выдержке. Знакомство и обучение игре в шашки происходит со средней группы, а в подготовительной группе дети уже в совершенстве владеют этой игрой и участвуют в турнирах. 10 октября 2017 г. состоялся шашечный турнир между воспитанниками подготовительных групп ОП 1 и ОП 2. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Игра проходила в 3 тура. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Мы благодарим участников турнира и желаем им дальнейших успехов во всем.
09.10.17
Проведение данного мероприятия в формате «Клубного часа» дало прекрасную возможность воспитанникам ОП №2 ещё раз выразить глубокое уважение пожилым людям за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В этот день наши бабушки, дедушки, а также родители были не просто гостями, а непосредственными участниками данного мероприятия. Они вместе с детьми играли в шашки, показывали мастер-классы, рассказывали сказки, лепили из теста.
23.08.17
Уважаемые жители района Южное Бутово! Приглашаем Вас принять активное участие в общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»
26.04.17
Сегодня в 15.00 в актовом зале школьного здания по адресу ул. Ак.Понтрягина д.17 к.1 состоится гала-концерт III фестиваля детского творчества "Салют".
16.11.15
19 ноября состоится День открытых дверей для вновь поступающих детей
15.10.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 24 октября 2015 года в 11 часов по адресу Ул. Академика Понтрягина, д.17,к.1; СП №5 по адресу ул. Южнобутовская, д. 135А