Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

28.06.17
В младшей и средней группах образовательной площадке для дошкольных групп №2 прошёл музыкально-игровой досуг «Мир насекомых», а в группах старшего дошкольного возраста литературная гостиная «Лучшие стихи о лете».
21.06.17
В увлекательной игре, сидя вокруг костра, вместе с воспитателем Максимовой Н.Ю. воспитанники средней группы №2 образовательной площадки для дошкольных групп №2 превратились в настоящих индейцев и отправились на поиски приключений. В пути их ждало много препятствий, и только выручка, отвага и настоящая дружба помогли им справиться с любыми трудностями.
20.06.17
Не посвятить хотя бы один день из наших летних детских праздников любимому лакомству детей всех времен и народов, подумали воспитанники образовательной площадки для дошкольных групп №2 и устроили настоящий «Праздник мороженого».
16.06.17
В старших группах образовательной площадки для дошкольных групп №2 прошёл смотр плакатов и рисунков на тему «Наша Родина — Россия!».
09.06.17
Тематические мероприятия, связанные с празднованием дня рождения А.С. Пушкина прошли в образовательной площадки для дошкольных групп №2.
09.06.17
Воспитанники подготовительной группы №3 образовательной площадки для дошкольных групп №2 совершили увлекательное путешествие в страну эмоций.
26.04.17
Сегодня в 15.00 в актовом зале школьного здания по адресу ул. Ак.Понтрягина д.17 к.1 состоится гала-концерт III фестиваля детского творчества "Салют".
16.11.15
19 ноября состоится День открытых дверей для вновь поступающих детей
15.10.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 24 октября 2015 года в 11 часов по адресу Ул. Академика Понтрягина, д.17,к.1; СП №5 по адресу ул. Южнобутовская, д. 135А
28.02.14
8 Марта - особенный праздник. Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности женщине - хранительнице семейного очага.