Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

22.07.17
В летний период воспитанники образовательных площадок для дошкольных групп активно и интересно отдыхают. В июле месяце для них были подготовлены мероприятия по различным направлениям деятельности: мастер-классы, спортивные соревнования, экологические акции, познавательные беседы, конкурсы, развлекательные игры, концерты.
21.06.17
Как известно дружба помогает справиться с любым, даже самым трудным делом. Вот и воспитанники старшей группы №5 (воспитатель Романенко О.С.) образовательной площадки для дошкольных групп №1 решили оправиться в сказочную страну для поиска дружбы.
01.06.17
Праздничный концерт к первому дню лета и Дню защиты детей подготовили воспитанники образовательной площадки для дошкольных групп №1.
29.05.17
Поздравляем воспитанников подготовительной группы №3 - победителей Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в номинации "Сказка оживи" - мультипликационный фильм (руководители проекта воспитатель Мирзабекова С.П., методист Рябцева Т.А.)
25.05.17
В подготовительной группе №3 образовательной площадки для дошкольных групп №1 прошёл выпускной утренник.
17.05.17
В образовательной площадке для дошкольных групп №1 прошли мероприятия, посвященные международному Дню семьи. Дети старшего и среднего дошкольного возраста участвовали в соревнованиях и эстафетах, играли в игры, пели в караоке, рассказали о своих семьях. В группах были организованы творческие мастерские: по изготовлению коллажей и праздничных открыток.
26.04.17
Сегодня в 15.00 в актовом зале школьного здания по адресу ул. Ак.Понтрягина д.17 к.1 состоится гала-концерт III фестиваля детского творчества "Салют".
16.11.15
20 ноября состоится день открытых дверей для вновь поступающих детей
15.10.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 24 октября 2015 года в 11 часов по адресу Ул. Академика Понтрягина, д.17,к.1; СП №5 по адресу ул. Южнобутовская, д. 135А
08.05.14
19 мая 2014 в 18 ч. в СП-1 (детский сад №2590) состоится родительское собрание для родителей группы №2 "Огоньки" - старшая. Тема: "Организация занятий по подготовке детей к школе на 2014-2015 учебный год".