Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Сроки проведения школьного этапа

12.09.17
13 сентября 2017г. в 17.30 состоится общее родительское собрание в ОП №1 14 сентября 2017г. в 17.30 состоится общее родительское собрание в ОП №2
01.09.17
В этот день воспитанников ОП для дошкольных групп №1 ждал сюрприз... К ним на праздник пожаловал сам Дед Мороз!
29.08.17
Вот и подходит к концу летняя пора. Многими событиями и интересными мероприятиями было отмечено лето в жизни воспитанников образовательной площадки для дошкольных групп №1 и №2. За этот летний период ребята отдохнули, подросли, загорели, получили массу новых впечатлений и положительный заряд на новый учебный год.
21.08.17
Используя нетрадиционную технику рисования, оттиск печатками из яблок, ребятки младшего дошкольного возраста образовательной площадки для дошкольных групп №1 вместе с воспитателей Максимовой Н.Ю. помогли ёжику приготовить запасы на зиму.
21.08.17
Летом игра занимает большое место в жизни детей. Особенно важно летом использовать игру для создания у детей хорошего настроения, чувства удовлетворенности, бодрости, ведь в этом залог здоровья, хорошего отдыха и полноценного развития ребенка. Обилие разнообразного природного материала: песка, воды, шишек, камешков, выносного материла — способствует развитию творческого замысла в игре, осуществлению задуманного детьми сюжета.
11.08.17
С целью расширения кругозора детей, их знаний по окружающему миру в младшей, средней и старших группах образовательной площадки для дошкольных групп №1 прошли различные мероприятия: викторина "Мир вокруг нас", "Доброе солнышко", "Это чудо лето"
23.08.17
Уважаемые жители района Южное Бутово! Приглашаем Вас принять активное участие в общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»
26.04.17
Сегодня в 15.00 в актовом зале школьного здания по адресу ул. Ак.Понтрягина д.17 к.1 состоится гала-концерт III фестиваля детского творчества "Салют".
16.11.15
20 ноября состоится день открытых дверей для вновь поступающих детей
15.10.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 24 октября 2015 года в 11 часов по адресу Ул. Академика Понтрягина, д.17,к.1; СП №5 по адресу ул. Южнобутовская, д. 135А