Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Как войти в электронный дневник?

01.11.17
Первые шаги к будущей профессии ребенок делает еще в самом раннем детстве. Именно тогда, когда примеряет на себя роль доктора, повара, продавца, шофера — тех профессий, которые видит вокруг себя.
31.10.17
Во 2 младшей группе №1 ОП 1 прошёл первый осенний утренник. Праздник получился интересным и увлекательным. Детки показали всё, чему научились за такой короткий срок. Они с большим удовольствием пели песни, играли, танцевали с листочками, читали стихи, показывали сказку. В конце праздника "волшебница" Осень угостила ребят своими дарами - яблоками.
29.10.17
26 октября в образовательной площадке для дошкольных групп №1 прошли осенние утренники. В этом году в средней и старшей группе золотую Осень дети встретили песнями, танцами, сказками и играми! А вот самой дорогой гостьей на этом празднике стала Рябинка, наиболее почитаемое и любимое дерево в России. А в подготовительных группах состоялось народное гуляние – Осенняя ярмарка. Под весёлую музыку бойко и игриво приглашали всех присутствующих на ярмарку гостей весёлые скоморохи, а «настоящие» продавцы, удивляли товаром, который всем по карману. Никто мимо не проехал, каждый на ярмарку заехал!
25.10.17
Сборная команда воспитанников подготовительных групп ОП1 и ОП2 заняли III место в межрайонном турнире по русским шашкам «Юный шашист».
14.10.17
Одна из любимейших интеллектуальных игр наших дошколят это игра в шашки, в которой они состязаются в умении предвидеть развитие событий, логике стратегического мышления, выдержке.
09.10.17
Проведение данного мероприятия в формате «Клубного часа» дало прекрасную возможность воспитанникам ОП №1 ещё раз выразить глубокое уважение пожилым людям за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В этот день наши бабушки, дедушки, а также родители были не просто гостями, а непосредственными участниками данного мероприятия. Они вместе с детьми играли в шашки, показывали мастер-классы, рассказывали сказки, лепили из теста.
23.08.17
Уважаемые жители района Южное Бутово! Приглашаем Вас принять активное участие в общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»
26.04.17
Сегодня в 15.00 в актовом зале школьного здания по адресу ул. Ак.Понтрягина д.17 к.1 состоится гала-концерт III фестиваля детского творчества "Салют".
16.11.15
20 ноября состоится день открытых дверей для вновь поступающих детей
15.10.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 24 октября 2015 года в 11 часов по адресу Ул. Академика Понтрягина, д.17,к.1; СП №5 по адресу ул. Южнобутовская, д. 135А