Всемирный День Земли. Модный показ костюмов из бросового материала "Вторая жизнь нужным вещам" в ОП №3 03.05.2018

Уже почти 40 лет во всём мире отмечается этот праздник-Всемирный День Земли. Все мы являемся частью нашей планеты. Наша образовательная площадка 3 решила необычным способом отметить День Земли - показом мод костюмов из бросового материала «Вторая жизнь нужных вещей». Родители наших воспитанников и сами дети к показу подготовили костюмы, сделанные своими руками из того мусора, который загрязняет нашу планету. Костюмы были изготовлены из самых различных материалов: газет, целлофановых пакетов, обёрточной бумаги для букетов, медицинских перчаток и многого другого материала. Зрелище было очень впечатляющим. Ребята радовались и встречали бурными аплодисментами всех участников показа мод.