Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1.  16 октября 2014 года  ученический совет школы участвовал в открытии окружного фестиваля "На всех парусах!", который проходил на базе школы № 1354. Ребята работали в группах, проявляя   и используя свои уникальные возможности. Закончилось мероприятие  представлением образа лидера с его лучшими качествами.

2. 3 октября в нашей школе прошел  День Самоуправления, посвящённый празднованию Дня учителя. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки, поздравительные газеты при входе в школу радовали всех!

Ученики 8, 9, 10, 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с той стороны, которая до этого была от них скрыта. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, ребята смогли  провести  занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

3.      Музыка, воздействуя на нравственное и эстетическое развитие ребенка, является ценностной основой воспитательной системы в условиях дошкольного образовательной организации, и именно  музыкальные инструменты помогают насладиться выразительностью, красочностью и разнообразием музыки. Чтобы сформировать интерес к истории возникновения музыкальных инструментов и  их разнообразию,  активизировать желание слушать и наслаждаться музыкой,  возникла идея данного проекта, который позволил ввести детей в огромный мир музыкальных инструментов!

4. Сделать это легко:

через форму "задать вопрос" на главной странице сайта http://sch1368uz.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/ напишите администратору сайта свои контактные данные, а именно:

Фамилия Имя Отчество

Желаемый логин

Желаемый пароль

После этого Вы получите письмо с логином, паролем и инструкцией "Как пользоваться блогом"

5. Если Вы хотите еженедельно получать рассылку новостей официального школьного сайта, на странице "Все новости" http://sch1368uz.mskobr.ru/obwie_svedeniya/novosti/ введите адрес электронной почты и нажмите "ОК".