Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

не предоставляются

• Сведения о наличии общежития, интерната

не предоставляется

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

не предоставляется

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Наша школа участвует в профориентационной Программе Городского центра профессионального и карьерного развития.

ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» сформировано на основании приказа Департамента образования города Москвы от 10 июля 2013 г. № 316. Центр осуществляет свою деятельность в рамках выполнения Государственной программы города Москвы «Столичное образование».

Подробнее с информацией можно ознакомиться в разделе ПРОФОРИЕНТАЦИЯ