Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Бобина Елена Васильевна

Телефон: +7 (499) 793-31-36

Дополнительный телефон: +7 (905) 700-78-78

Адрес электронной почты: BobinaEV@edu.mos.ru

Сведения о директоре

  
Докукин Сергей Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кракова Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР
Забавнова Марина Витальевна
Заместитель директора по УВР
Царенко Галина Викторовна
Старший методист (по воспитанию и социализации)
Шубникова Алла Геннадиевна
Старший методист дошкольного образования
  
Фомичева Людмила Вячеславовна
Учитель математики, секретарь учебной части
Радзевич Валентина Юрьевна
Старший методист, курирующий учебный корпус №2
  
Тимошина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Гаврилова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Дьякова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Зуйкова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Лукина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Лучинкина Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов
Полуэктова Елена Велениновна
Методист начальной школы, учитель начальной школы
Помогаева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Сидоренко Анна Петровна
Учитель начальных классов
Сирикова Анастасия Константиновна
Учитель начальных классов
Шабайкина Рушанья Тахировна
Педагог-организатор
Шелепухина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Карцева Евгения Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Пячина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Добровольская Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Ким Инна Германовна
Учитель начальных классов
Князева Виктория Борисовна
Учитель начальных классов
Кондрашова Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Отменова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Петрова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Саксакова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Ушкова Нина Александровна
Учитель начальных классов
Черняйкина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Аришина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Добренкова Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Данькова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Растворова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бухрякова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Буланова Юлия Ивановна
Педагог-библиотекарь
Зеленина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Лубенникова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Львова Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Филатова Наталья Ивановна
Методист по ИКТ, учитель информационных технологий и ИКТ
Кракова Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ
Бакалдина Татьяна Юрьевна
учитель информатики
Красногорская Анна Витальевна
Учитель информатики и ИКТ
Булаев Сергей Викторович
Учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Сарычева Юлия Александровна
Учитель информатики
  
Кондратьева Лариса Николаевна
Учитель истории и обществознания
Платунова Елена Юрьевна
Методист, учитель истории и обществознания
Щепелина Екатерина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Никулина Надежда Викторовна
Учитель истории и обществознания
  
Грекова Ольга Леонидовна
Учитель английского языка
Шахина Ольга Борисовна
Учитель английского языка
Архарова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Гвоздецкая Ранушь Михайловна
Учитель английского языка
Корнева Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Кретова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Сурженко Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
  
Ахмедуллина Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Айдина Ирина Аркадьевна
Библиотекарь, учитель материальных технологий
Бренев Константин Александрович
Специалист по безопасности, учитель ОБЖ
Дроздова Елена Александровна
Учитель изобразительного искусства
Малявкин Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Скворцова Елена Борисовна
Социальный педагог, администратор по питанию, учитель материальных технологий
Козачек Александр Александрович
Учитель ОБЖ, черчения, материальных технологий, педагог-организатор
Куликова Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Логинов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
Логинова Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Никитин Дмитрий Иванович
Учитель материальных технологий
  
Назарова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Гаврилина Галина Сергеевна
Специалист по общим вопросам
Белоус Елена Алексеевна
Социальный педагог, администратор по питанию
Гераськина Галина Алексеевна
Методист, педагог дополнительного образования
Оверникова Елена Алексеевна
Педагог-организатор
  
Гаврилин Василий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Воронин Юрий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Агафонов Николай Юрьевич
Рабочий по компл. обсл. и ремонту здания
  
Шубникова Алла Геннадиевна
Старший методист дошкольного образования
Рябцева Татьяна Анатольевна
Старший воспитатель, курирующий ОП№1
Овечкина Людмила Николаевна
Старший воспитатель, курирующий ОП№2
Залыгина Татьяна Алексеевна
Старший воспитатель, курирующий ОП№3
Котяш Ирина Александровна
Старший воспитатель, курирующий ОП№4
  
Абраева Марина Александровна
Помощник воспитателя
Буздакова Алена Александровна
Специалист по питанию
Кондрыка Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Корчагина Мария Геннадьевна
Помощник воспитателя
Кревс Мария Сергеевна
Специалист по АХР
Матрохина Людмила Михайловна
Помощник воспитателя
Ровнягин Роман Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию (дворник)
Салдаева Валентина Генриховна
Помощник воспитателя
Юхименко Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
  
Зеленюк Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель
Коваленко Светлана Владимировна
учитель-логопед, методист по коррекционной работе
Плюхина Людмила Николаевна
Воспитатель по физической культуре
Холина Елена Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Михайлова Ольга Андреевна
Музыкальный руководитель
  
Амрахова Шамсия Кубатовна
Помощник воспитателя
Ахмедова Кимназ Гамид кызы
Помощник воспитателя
Жарова Екатерина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Калачева Елена Петровна
Помощник воспитателя
Лодочкина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя семейного детского сада
Миличенкова Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Моисеева Нина Георгиевна
Помощник воспитателя
Мусина Румия Алиевна
Помощник воспитателя
Наддачина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Никишина Светлана Васильевна
Помощник воспитателя
Павлова Светлана Александровна
Помощник воспитателя
Русакова Юлия Владимировна
Специалист по питанию
Филимонов Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Филиппова Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Щербакова Мария Борисовна
Помощник воспитателя
  
Агафонова Наталья Михайловна
Главный специалист по АХЧ
Кузнецов Владимир Александрович
Главный специалист по обеспечению безопасности, учитель материальных технологий
Фурсова Юлия Геннадьевна
главный специалист отдела кадров
Дискант Данила Валерьевич
контрактный управляющий
Карданова Раиса Юрьевна
Главный бухгалтер
Соловьева Галина Юрьевна
Специалист по кадрам
Деева Юлия Геннадьевна
Секретарь руководителя