Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

"Кубок Воробьевых гор" для 7-8 классов 01.11.17

В школе, как дополнительной площадке, прошел этап интеллектуальной игры "Кубок Воробьевых гор" для 7-8 классов. Всего в игре приняло участие 11 команд. После первого этапа, в данной возрастной группе, определились победители это "Эрудиты" 7 А, "NAVI" (смешанная 8х классов УК2), "Фиаско" (смешанная 8х классов УК2) и "Безумные печеньки" 7 Г. Мы поздравляем все команды и желаем дальнейших побед!