Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Музыкальный досуг «Праздник мороженого» 20.06.17

Не посвятить хотя бы один день из наших летних детских праздников любимому лакомству детей всех времен и народов, подумали воспитанники образовательной площадки для дошкольных групп №2 и устроили настоящий «Праздник мороженого».

Не случайно день мороженого отмечают летом в жару, когда каждый от мала до велика мечтает отведать это чудесное лакомство. Вишневое, клубничное, малиновое, ванильное – вот то торжественное прохладное изобилие, в честь которого, собирались в музыкальном зале воспитанники образовательной площадки для дошкольных групп №2.

И конечно же наш праздник не обошёлся без обязательной «дегустации мороженого» в вафельных стаканчиках, эскимо и фруктового льда (правда из бумаги, картона и ваты) изготовленного руками детей подготовительной группы №3.