Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Обучающиеся 7в класса посетили колледж им.П.А.Овчинникова в рамках проекта «Сто дорог – одна твоя» 01.11.17

28 октября 2017 обучающиеся 7в класса посетили колледж им.П.А.Овчинникова в рамках проекта «Сто дорог – одна твоя». Ребята узнали, какие профессии они могут получить, поступив в этот колледж, – здесь готовят ювелиров и автомехаников.

Всем удалось попробовать себя в качестве мастера по изготовлению ювелирных украшений. В роли автомехаников побывать не удалось, но школьники увидели различные детали автомобилей, которые обычно скрыты под кузовом машин. В кабинете физики им показали действие некоторых физических приборов из раздела «Электричество». Преподаватели колледжа рассказали о возможностях обучающихся колледжа – среди их выпускников немало тех, кто открыл собственное дело в ювелирной отрасли или в автомобильном бизнесе. Было очень интересно. Возможно, кто-то в будущем станет студентом колледжа им.П.А.Овчинникова.

Фотоальбом участия в проекте "Сто дорог - одна твоя"