Торжественная линейка в рамках единой акции "Бессмертный полк" 04.05.18

Традиционно, накануне Дня Победы, в нашей школе проходит торжественная линейка в рамках единой акции "Бессмертный полк". Эта акция - символ непобедимости русского духа, мужества, беззаветной отваги, великой любви к Отечеству и к своему народу. принять участие в шествии - это самое малое, что каждый из нас может сделать, чтобы сохранить светлую память о наших доблестных родственниках. Воины, защитники земли русской, победившие фашизм, навсегда останутся в строю Бессмертного полка. В этом году, 4 мая, в линейке приняли участие не только обучающиеся школы, но и воспитанники дошкольных отделений. В качестве почётных гостей на линейку были пришлашены ветераны - семейная пара Ворониных, дети войны, ветераны труда, Кузнецова Людмила Николаевна, председатель Совета ветеранов, ветеран труда.

Больше фото https://vk.com/album-153391875_253504727