Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В октябре 6В посетил Останкинскую башню 01.11.17

В октябре 6В посетил Останкинскую башню.

"На Останкинской телебашне мы видели невероятные высоты. Все было как на ладони. У нас был экскурсовод, он нам рассказал о строительстве башни. Во время ожидания лифта нас попросили посмотреть ролик о поведении в экстренной ситуации. Все это связано с печальной историей и пожаром в 2000 году. Потом мы ехали на скоростном лифте, целых 7 метров в секунду! Нам всем очень понравилось. Экскурсия была интересной и увлекательной. Мы все накупили памятные сувениры (магнитики, закладки с башней)"

Ученик 6 В класса, С. Артур

Больше фото >>