Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В рамках реализации проекта «День Деда Мороза и Снегурочки» в ОП1 прошёл клубный час 26.01.18

В течение часа воспитанники старшего дошкольного возраста могли посетить несколько игровых площадок.

Программа "Клубного часа":

Настольная игра «Как называют Деда Мороза в разных странах мира» - кабинет педагога-психолога (Спиридонова Н.А.)
«Мешок Деда Мороза» - (игры на автоматизацию звуков) – кабинет учителя –логопеда (Голубкова Н.В.)
Разлекательная программа «Игры со Снегурочкой» – музыкальный зал; (Ефимова О.Л.)
«Встреча с Зимушкой зимой: новогодний квест» – физкультурный зал; (Григорьева О.В.)
Новогодняя интерактивная игра - средняя группа №3 (Мирзабекова С.П.)
«Поздравительная новогодняя открытка своими руками» – подготовительная группа группа №2 (Орлова Л.В.)
«Интересные игры и хитрые головоломки вместе с Дедом Морозом» – старшая группа №4 (Сахипгараева Н.В.)
Мастер –класс «Новогодняя книжка малышка своими руками" – подготовительная группа №5 (Туйбова И.Н.)