В рамках реализации проекта «День Деда Мороза и Снегурочки» в ОП2 прошёл клубный час 25.01.18

В древние времена это был самый популярный зимний праздник. Именно в этот день восхваляли Мороза и прощались с зимой.

В течение часа воспитанники старшего дошкольного возраста могли посетить несколько игровых площадок.

Программа "Клубного часа":

Интерактивная раскраска «Зимние загадки от Снегурочки» - кабинет педагога-психолога (Василенко Е.А.)
«Мешок Деда Мороза» - (игры на автоматизацию звуков) – кабинет учителя –логопеда (Голубкова Н.В.)
Развлекательная программа «Игры со Снегурочкой» – музыкальный зал (Ефимова О.Л.)
«Встреча с Зимушкой зимой: новогодний квест» – физкультурный зал (Григорьева О.В.)
«Почтовый ящик для писем Деду Морозу» - мастер-класс - средняя группа №6 (Касаточкина И.В.)
«Волшебный мешок Деда Мороза и Снегурочки» (дидактические игры на классификацию) – старшая группа №3 (Максимова Н.Ю.)
Мастер-класс по тестопластике – старшая группа №4 (Легконогих Л.Г.)
Создания стенгазеты "Пазл-головоломка с Дед Морозом и Снегурочкой" – подготовительная группа №5 (Филина С.Е.)