Обучающиеся 2"е" и 5"д" классов посетили Музей Обороны Москвы в Олимпийской деревне 01.02.18

31 января обучающиеся 2"е" (кл.рук Саксакова Татьяна Юрьевна) и 5"д" (кл.рук Родионова Светлана Николаевна) классов посетили Музей Обороны Москвы в Олимпийской деревне.

Множество подлинных предметов 30х-40х годов погрузили нас в то время, военное время. Каждый нашел для себя что-то интересное. Кто-то заинтересовался оружием. Его в музее представлено огромное количество. Ребятам даже дали "пострелять" из ружья и пистолета. Кто-то обратил внимание на технику:немецкий мотоцикл фирмы БМВ, автомобили и настоящий дирижабль! Кто-то наконец узнал, как делают ружья и пистолеты. В музее представлен настоящий станок для изготовления оружия и патронов. Кого-то заинтересовали подлинные фотографии обычных людей и героев, предметы быта, письма, одежда того времени.
Спасибо экскурсоводу за то, что он детям в доступной интересной форме смог донести до каждого...ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА!