Расписание занятий

Школа работает в одну смену в режиме пятидневной рабочей недели с шестым развивающимся днем.

Расписание уроков составляется согласно требованиям СанПиН, предусматривающие обязательный учет динамики изменения физиологических функций и работоспособности учащихся на протяжении рабочего дня и недели, а такие «трудности» учебных предметов и преобладания статического или динамического компонента во время занятий. В расписании учебных занятий предусмотрена смена характера деятельности учащихся, а также перерыв между занятиями первой и второй половины дня и условия организации питания обучающихся.

Режим работы кружков и секций: 6 дней в неделю. Расписание занятий кружков составляется в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.4.1251-03 (через час после окончания основных занятий, продолжительность 45 занятие + 15 перемена).

Актуальное расписание уроков также можно найти в электронном дневнике

Расписание уроков (pdf)