Наши выпускники

Приглашаем принять участие в создании Ассоциации выпускников школы №1946 Разве не печально порой вспоминая все то прекрасное, что подарила нам Школа осознавать, что все это в прошлом? Было и прошло. Когда выпускник оставляет школьные стены и вступает во взрослый мир, он зачастую чувствует себя потерянным, оторванным от своих корней. Бывает, выпускнику сложно найти контакт с людьми, окружающими его теперь. В такие моменты особенно важно увидеться с бывшими одноклассниками, поговорить с любимым учителем, осознать, что где-то нужен ты и твоя помощь. В наших силах сделать это возможным! Мы основываем Ассоциацию выпускников нашей Школы с целью, вновь быть с нею, быть ее частью и отплатить ей тем редким, чем она одарила нас - теплом и вниманием! Выпускники могут найти применение своим талантам и умениям, создавая проекты в школе и участвуя в них; именно выпускники, помогая школе, могут многое дать ей и многое получить от нее. Ведь школа - это второй наш дом, где мы знаем всё и всех. Каждый из нас - повзрослевший самостоятельный человек, и именно нашими силами могут быть разработаны новые проекты, организованы встречи выпускников и школьные поездки. В сердце каждого из нас есть часть нашей школы, и наша главная задача не дать этой части забыться и потеряться в будничной суете. Цель создания Ассоциации выпускников: Способствовать установлению контактов между выпускниками Школы, педагогами, объединение сил, добровольного труда и других ресурсов для осуществления благотворительной деятельности, направленной на развитие школы, повышение имиджа школы. Членами ассоциации могут быть выпускники ГБОУ СОШ №1946.

Овчарова Анастасия Александровна

Закончила Московский Гуманитарный педагогический институт, аспирантуру МГПУ. Кандидат педагогических наук. Преподаватель русского языка и литературы.

Машкинцева Анна Евгеньевна

Закончила Московский Гуманитарный институт, аспирант

Педагог-психолог ГБОУ СОШ №1946.

Мергенталлер Виктор Фёдорович

Закончил Московский Государственный педагогический университет, Географический факультет. Учитель географии.

Столярова Анна Сергеевна

Закончила Академию Гражданской защиты, Факультет Руководящего состава. Специалист Министерства по ЧС.

Лубенникова Анастасия Витальевна

Студентка Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», факультета Кибернетики и информационной безопасности.

Благодарина Екатерина Александровна

Студентка Московского Государственного института международных отношений. Факультет Международных экономических отношений.