Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Персональные страницы педагогов

Бобина Елена Васильевна - руководитель образовательного комплекса http://nsportal.ru/bobina-ev
Пушина Анна Владимировна, учитель химии https://sites.google.com/site/himiaprostodostupnonagladno/home
Булаев Сергей Викторович - учитель инфораматики http://bulaev.msk.ru/
Лубенникова Екатерина Владимировна - учитель русского языка и литературы https://multiurok.ru/lev1946/files
Львова Юлия Анатольевна - учитель русского языка и литературы https://infourok.ru/user/lvova-yuliya-anatolevna/material
Платунова Елена Юрьевна - учитель истории и обществознания https://infourok.ru/user/platunova-elena-yurevna

Аллахвердиева Гюльар Азизулла кызы - педагог-организатор

https://nsportal.ru/allahverdieva-gyular-azizulla-kyzy
Шахина Ольга Борисовна - учитель английского языка https://infourok.ru/user/shahina-olga-borisovna
  
Кракова Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ
Гаврилина Галина Сергеевна
Специалист по общим вопросам
Кушнир Любовь Петровна
Методист, учитель физики
Лубенникова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Скворцова Елена Борисовна
Социальный педагог, администратор по питанию, учитель материальных технологий
Платунова Елена Юрьевна
Методист, учитель истории и обществознания
  
Добровольская Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Ким Инна Германовна
Учитель начальных классов
Князева Виктория Борисовна
Учитель начальных классов
Кондрашова Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Отменова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Петрова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Саксакова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Ушкова Нина Александровна
Учитель начальных классов
Черняйкина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Аришина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Добренкова Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Лубенникова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Львова Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Данькова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Кракова Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ
Булаев Сергей Викторович
Учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Сарычева Юлия Александровна
Учитель информатики
  
Платунова Елена Юрьевна
Методист, учитель истории и обществознания
Щепелина Екатерина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
  
Айдина Ирина Аркадьевна
Библиотекарь, учитель материальных технологий
Бренев Константин Александрович
Специалист по безопасности, учитель ОБЖ
Дроздова Елена Александровна
Учитель изобразительного искусства
Ежаков Дмитрий Михайлович
Учитель физической культуры
Малявкин Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Скворцова Елена Борисовна
Социальный педагог, администратор по питанию, учитель материальных технологий
  
Назарова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Филимонов Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию (дворник)
Гаврилин Василий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания