Памятка "О Добровольности участия в экскурсиях" 04.06.2019

Уважаемые родители!  Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет, электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить директору Школы, Бобиной Елене Васильевне, по электронной почте: BobinaEV@edu.mos.ru или по телефону: +7 (905) 700-78-78.

С уважением, директор ГБОУ Школы № 1368 Бобина Елена Васильевна