Приём в 1 класс 26.12.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Важно! Воспитанники дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1368 зачисляются в 1 класс Школы №1368 на основании личного заявления родителей (законных представителей) простым переводом. Заполнение электронных заявлений на Портале mos.ru в этом случае не требуется.

Запись в 1 класс ГБОУ Школа №1368 (для воспитанников дошкольных отделений других школ) производится заявителем самостоятельно путём заполнения электронного заявления установленного образца на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Для детей, проживающих на закреплённой территории школы, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории приём начинается 6 июля при наличии свободных мест.

Скачать презентацию