Образовательный комплекс 24.11.2013

В целях оптимизации сети и рационального использования зданий образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы в 2013 году была проведена реорганизация. В 2014 году к образовательному комплексу присоединились ещё 3 образовательных учреждения.

В целях оптимизации сети и рационального использования зданий образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы в 2013 году была проведена  реорганизация Государственного бюджетного бразовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением информационных технологий № 1368, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 2589, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 2590. В результате реорганизации создано Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информационных технологий № 1368расположенное по адресам:

• улица академика Понтрягина, дом 17, корпус 1;
  • улица академика Понтрягина, дом 27, корпус 1;
  • улица академика Понтрягина, дом 11, корпус 2.

Согласно приказа Департамента образования города Москвы № 198 от 06 марта 2014 года "О реорганизации государственных образовательных организаций Департамента образования города Москвы, подведомственным Юго-Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы" Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1946 с 03 июля 2014 года реорганизовано в форме присоединения в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением информационных технологий № 1368 (ГБОУ СОШ № 1368).

Адрес:

• ул. Академика Понтрягина, д.17, корп.1;
  • ул. Академика Понтрягина, д.11, корп.2;
  • ул. Академика Понтрягина, д.19;
  • ул. Академика Понтрягина, д.27, корп.1;
  • ул. Южнобутовская, д.125А;
  • Чечерский пр., д.106;
  • ул. Южнобутовская д.135А.

ГБОУ СОШ № 1368 приказом ДОгМ № 198 от 06 марта 2014 года переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением информационных технологий №1368" (ГБОУ Школа №1368).

В реорганизуемых учреждениях сохранены традиции школы и детских садов, особенности реализуемых программ, педагогические коллективы, коллективы учащихся и воспитанников детских садов.

Теперь нас ждет интересная совместная работа в новом статусе!