Мы построили город будущего 13.12.2015

Сегодня, 9 декабря, учащиеся нашей школы в составе 14 образовательных организаций Москвы, самых активных участников проекта "Заводы детям" Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, приняли участие в финальном мероприятии, проходившем на территории Центрального телеграфа. Это было здорово, весело, креативно. Мы получили море позитивных впечатлений.

А начиналось это так - при входе каждому раздавали разноцветные кепки с логотипом "Заводы детям", в результате мы все оказались в разных командах, задачей которых было построить город будущего, причем каждая из команд должна была выполнить задание по отдельному модулю этого города. Модули - это блоки технопарков.

Командная задача поставлена, кто победит тот получит еще и дополнительный специальный приз, учрежденный Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства!