Отложенный трудовой договор заключен с учащимся школы 1368 06.11.2016

Учащийся 11 класса нашей школы заключил отложенный трудовой договор

На фестивале "Формула Студент" прошло торжественное подписание отложенных трудовых договоров между московскими школьниками и представителями четырех столичных компаний из автомобильной отрасли. ООО "Мовиком" подписало контракты с 2 школьниками - Уразметовым Наилем и Кариной Осадчей. АО "Препрег-СКМ" заключило соглашение с Никитой Папешкиным. ООО "НПП "ИТЭЛМА" подписало договор с Прохотцевым Никитой.

Учащиеся школы стали участниками фестиваля "Формула студент 2016 года", поддержали своего одноклассника на этом торжественном инновационном мероприятии, принимая участие в проекте #технонавигатор департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
Команды студентов разработали гоночные болиды, которые прошли испытания на самой настоящей гоночной трассе
Призерами стали:
1 место - Bauman Racing Team (команда Московского Государственного Технического Университета имени Н. Э.Баумана);
2 место - FDR МАМИ (команда Московского Политехнического Университета);
3 место - Polytech North Capital Motorsport (команда Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого).
Команды наградил Олег Бочаров, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Подробнее: http://fs-russia.org/ru/ #ФормулаСтудент
На фестивале "Формула Студент" состоялось мотошоу, где виртуозы своего дела выполнили умопомрачительные трюки и поразили зрителей своим мастерством.
На территории фестиваля можно было встретить не только раритетные советские автомобили, но и машины иностранного производства от тюнинг-ателье, представленные специально для поклонников высоких скоростей. Подобный тюнинг может обходиться в несколько миллионов рублей и порой стоит дороже самого автомобиля.
УЧАСТВУЕМ В ПРОЕКТЕ #технонавигатор #ДНПП