Акция по безопасности дорожного движения «Засветись! Стань заметнее на дороге» 10.04.2020

В целях предотвращения случаев детского дорожно-транспортного травматизма в вечернее время суток, формирования знаний, умений и практических навыков безопасного поведения пешеходов, перед каникулами в ГБОУ Школа №1368 для воспитанников и обучающихся проводятся мероприятия в рамках профилактической акции по безопасности дорожного движения «Засветись! Стань заметнее на дороге».

Для ребят регулярно проводятся беседы, классные часы с просмотром видеосюжетов об использовании светоотражателей – фликеров, конкурсы на изготовление светоотражающих элементов в виде аппликаций и оригинальное оформление портфелей, сумок, рюкзаков.

В рамках этой акции прошла беседа с инспектором отдела пропаганды ГИБДД ЮЗАО.