Уважаемые родители!

В связи с закрытием образовательных организаций с 21 марта и переводом обучающихся на дистанционное обучение, размещаем перечень информационно-методических материалов для родителей, которые помогут организовать обучение, досуг и безопасное нахождение ребенка дома в период закрытия школ:

- соблюдение правил безопасности при оставлении ребенка дома

- интернет-безопасность детей и подростков

- правила здоровьесбережения при самоизоляции

- электронные ресурсы для дополнительного образования и досуга

- организация распорядка дня ребенка:

Также сообщаем, что 25 марта в 18.30 состоится общегородское онлайн-совещание для родителей, на котором будет дана полезная информация об использовании электронных ресурсов для дистанционного обучения, профилактике орви и коронавирусной инфекции, методах мотивации детей к выполнению учебных заданий в период удаленного обучения.

Посмотреть трансляцию селектора можно по ссылке http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html