Дошкольное образование



Методист

Рябцева Татьяна Анатольевна

+7(495)715-13-60

Дошкольные группы

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

№1

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Средняя группа

№2

Общеразвивающая

4- 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

№4

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

№5

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

№3

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Группа кратковременного пребывания

№6

Адаптационная

1,5-3 лет

7.30-10.30

Группа кратковременного пребывания

№7

Адаптационная

1,5-3 лет

11.00-14.00

Методист

Долгополова Наталья Васильевна

+7(495)715-13-80

Дошкольные группы

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

№2

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Младшая группа

№3

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

№4

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

№5

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

№6

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Разновозрастная группа

№1

Комбинированная

3 - 7 лет

07.00 – 19.00

Методист

Коваленко Светлана Владимировна

+7(495)715-09-81

Дошкольные группы

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

группа №1

Комбинированная

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Средняя группа

группа №2

Комбинированная

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

группа №4

Комбинированная

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

группа №3

Комбинированная

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

группа №5

Комбинированная

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

группа №6

Комбинированная

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Методист

Чернова Татьяна Анатольевна

+7(495)714-10-09

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа кратковременного пребывания

Группа № 1

Адаптационная

1,5 - 3 года

08.00 - 11.30

Группа кратковременного пребывания

Группа № 2

Адаптационная

1,5 - 3 года

11.00 - 14.30

Вторая группа раннего возраста

Группа № 13

Общеразвивающая

1,5 - 3 года

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 11

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 12

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 – 19.00

Младшая  группа

Группа № 3

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 7

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 4

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 9

Общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 5

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 8

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

Группа № 6

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00

Подготовительная к школе группа

Группа № 10

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 – 19.00