РябцеваТатьяна АнатольевнаСтарший воспитатель СП№2
Неделя психологии 23.10.2018

Со 2 по 6 декабря  в детском саду прошла неделя психологии   «Остров Дружбы. Детские писатели и поэты о дружбе»

Всего комментариев: 0
В феврале месяце подведены итоги реализации проекта «В мире музыкальных инструментов». 02.03.2014

Музыка, воздействуя на нравственное и эстетическое развитие ребенка, является ценностной основой воспитательной системы в условиях дошкольного образовательной организации, и именно  музыкальные инструменты помогают насладиться выразительностью, красочностью и разнообразием музыки. Чтобы сформировать интерес к истории возникновения музыкальных инструментов и  их разнообразию,  активизировать желание слушать и наслаждаться музыкой,  возникла идея данного проекта, который позволил ввести детей в огромный мир музыкальных инструментов!

Всего комментариев: 0