Я подтверждаю свое согласие:

11.01.2022 Власенко Олеся Викторовна
Отзыв №1066
Огромное спасибо нашим воспитателям Прокудиной Наталье Николаевне и Бегляниной Наталье Владимировне, а так же помошнику воспитателя Моисеевой Нине Георгиевне за их труд, за их отношение к нашим детям. (младшая группа 5, ОП 3. Отдельное спасибо за организацию новогоднего утренника. Так же больше спасибо руководителю музыкального ансамбля "Задоринки" Любовь Анатольевне. Дай бог вам всем здоровья, удачи и терпения.
10.01.2022 Бенковская Екатерина
Отзыв №1065
Вот и закончились новогодние каникулы, хочется ещё раз вспомнить замечательный праздник, который прошел 24 декабря у ребят группы 5 ОП-1. Детки большие молодцы, старались показать все чему научились. Огромная благодарность нашим воспитателям Ирине Николаевне, Юлии Дмитриевне и помощнику воспитателя Марии Борисовне за подготовку наших ребят к празднику. Благодаря Вашему труду детки смогли себя проявить на утреннике. Спасибо за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку. Вместе с Вами ребята позняют мир и открывают много нового и интересного. Отдельное спасибо за презентации которые Вы готовите, это отличная мотивация для моего ребенка. С уважением и благодарностью, Е. Бенковская
10.01.2022 Саяпина Наталья Михайловна
Отзыв №1064
Мой сын посещает ОП 3 группу1 ( коррекционная) Хотелось бы отметить прекрасный педсостав нашей группы. ребенок ходит с удовльствием. много игр. развивающих занятий
10.01.2022 Хуснутдинова Динара Максутовна
Отзыв №1063
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям - Прокудиной Наталье Николаевне и Бегляниной Наталье Владимировне, а также младшему воспитателю - Моисеевой Нине Георгиевне (ОП 3, группа 5). Спасибо Вам за труд, заботу, терпение и профессионализм!!! Очень приятно смотреть на то, с каким удовольствием мой ребенок ходит в сад, с какой теплотой и любовью говорит о воспитателях!
31.12.2021 Лащ Ирина Вячеславовна
Отзыв №1062
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам нашего детского сада (площадка 3, группа 1). У меня ребёнок-инвалид и я очень долго искала тот сад, который примет ребёнка с особенностями развития в свой состав не взирая на наши особенности. Прекрасный состав коррекционные педагогов, ассистентов, воспитателей; у ребёнка всегда положительные эмоции!!! Спасибо Вам за Вашу работу и труд!
Отзыв №1061
Хочу сказать спасибо, нашим воспитателям Бегляниной Наталье Владимировне, Прокудиной Наталии Николаевне и младшему воспитателю Галине Георгиевне 5 гр ОП 3, за их работу, за отношение к нашим деткам, за замечательный новогодний праздник. Вы вторые мамы, мы вас очень любим и ценим.
Отзыв №1060
Хочу выразить благодарность Новиковой Любови Анатольевне за ансамбль Задоринки, за утреники для деток. Мои дети с удовольствием ходят поют, очень им нравиться. ОП 3, 5 и 6 группы.
Отзыв №1059
Выражаю благодарность Калугиной Ольге Александровне и Ауловой Галине Николаевне ОП 3 гр 6. За заботу, уход, воспитание, за подход к нашим детка. И хочу поздравить весь коллектив школы 1368 с Новогодними праздниками!
30.12.2021 Духовная Виктория Михайловна
Отзыв №1058
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Кухаренко Людмиле Владимировне, за любовь,заботу и развитие наших детей в "5 группе ОП4". А так же за организованный новогодний утренник! Праздник был замечательным
29.12.2021 Калинёва Алёна Викторовна
Отзыв №1057
А вы знаете, где живёт сказка? Где случаются настоящие чудеса, где новогодняя ёлочка оживает и умеет разговаривать? Теперь мы, родители группы №3, точно знаем, что сказка живет в каждом уголке, в каждой группе нашего родного детского сада, в сердце каждого сотрудника этого ДОУ! Спасибо, что щедро делитесь этим волшебством с нами, родителями, и с нашими детками! Дорогие волшебники СП №3! Очередная наша благодарность Вам после посещения новогоднего утренника в группе №3! Все детишки светятся счастьем, положительные эмоции переполняют! Как же замечательно всё было продумано, начиная от невероятно красивого оформления зала, заканчивая оригинальными персонажами и костюмами! Ну а само представление- такое яркое, красочное, завораживающее - это настоящая Новогодняя сказка! Низкий Вам поклон, наши уважаемые педагоги, и самые искренние слова благодарности, которые мы никогда не перестанем Вам говорить! Большое вам спасибо! С наступающим Новым годом и Рождеством! Успехов вам всем, добра и процветания! С уважением и благодарностью, мама Калинёва Сергея.