Я подтверждаю свое согласие:

05.06.2021 Чудина Ирина Николаевна
Отзыв №973
Хочу выразить благодарность классному руководителю 1 «А» класса Архиповой Анастасии Владимировне. Первый учитель в жизни ребёнка - это очень важно. Мы пошли в первый класс в очень непростой год, многое было сложнее. Вам удалось создать для детей условия для качественного обучения, периоды дистанционного обучения проходили организованно, учебный процесс продолжался в полном объёме. Вы научили наших вчерашних дошколят читать, писать, быть внимательными и ответственными, смогли заинтересовать их, чтоб учиться с удовольствием. Ребенок весь год с радостью торопился в школу! Спасибо Вам большое!
04.06.2021 Чудина Ирина Николаевна
Отзыв №972
Хочу поблагодарить воспитателей ОП1 Пилтоян Гаянэ Бабкеновну, Орлову Лилию Васильевну, помощника воспитателя Климкину Галину Анатольевну! Уже три года ребёнок с удовольствием занимается в Вашей группе. Спасибо за тепло и замечательную атмосферу в саду, за то, что столько сил вкладываете в развитие наших детей, интересные занятия, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждом ребёнку. С душой и с любовью!!! Ценим Ваш труд, очень признательны Вам за всё!
02.06.2021 Назина Ольга Евгеньевна
Отзыв №971
Ходили в садик на площадку 4 (чечерский 106) в группу ГКП. Замечательная группа! Каждый день какие-то развивашки — танцы, психолог, физкультура... Любой праздник у нас отмечается, игрушек много, а деток мало (по 15-20 человек, из них ходят 5-12). При этом садик у нас в ЖК переполнен, группы по 30 человек, ходят постоянно 20. Игрушек нет, деток никак не развивают, праздники не устраивают. Так что очень рада, что пошла именно сюда. Отличные воспитатели, замечательный садик! Спасибо огромное нашей воспитательнице Юлии Владимировне, её помощнице Валентине Николаевне, муз работнику Алёне Алексеевне, инструктора по физкультуре Инне Владимировне, психологу Анастасию Александровна - вы замечательные!
01.06.2021 Духовная Виктория Михайловна
Отзыв №970
Добрый день! Хочу выразить благодарность школа 1368 ОП4 за нашего воспитателя в 12 группе, Кухаренко Людмила Владимировна. За её заботу, отзывчивость, организацию интересных занятий. За знания и навыки. А так же преподавателям кружков "Эдельвейс-kids" и "Умники и умницы". Нам повезло, что Вы у нас есть!!! Процветания, успехов и здоровья Вам!!!
01.06.2021 Малышева Мария
Отзыв №969
Хочу поздравить всех деток с 1 июня и выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Кухаренко Людмиле Владимировне! Ребёнок с радостью просыпается и идёт в детский сад! Первый воспитатель, педагог-это очень важно в жизни каждого ребёнка. Нам очень повезло! ОП4, группа 12
01.06.2021 Новоселова Надежда Юрьевна
Отзыв №968
Спасибо за прекрасный учебный год! Воспитатели внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Мюзикл получился замечательным. Поделок и рисунков с занятий в группе накопилось на целую галерею. Ребёнок с удовольствием ходит в садик.
01.06.2021 Белавина Евгения
Отзыв №967
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада ОП-3 за заботу, любовь к своему делу, теплоту! Так много прожито вместе, так грустно уходить в новую школьную жизнь. Отдельную благодарность хочу выразить нашему воспитателю Калугиной Ольге Александровне и помощнику воспитателя Ауловой Галине Николаевне за их отзывчивость, доброту, профессионализм! Они так много любви, заботы подарили нашим детям и очень многому их научили! Их труд неоценим! Также хочу выразить благодарность нашему первому воспитателю Беглянкиной Наталье Владимировне и помощнику воспитателя Спицыной Надежде Александровне ! Спасибо всем! Вы лучшие!!!
01.06.2021 Мисбахова Виктория Александровна
Отзыв №966
МЕНЮsearch Поисковый запрос Найти close Главная Уважаемая Надежда Владимировна Черняйкина учитель начальных классов. Спасибо Вам за профессионализм и терпение, любовь и заботу о наших детях, они такие разные, но Вы нашли подход к каждому ребенку, Вы на собственном примере закладываете в них чувство доброты, дружбы, любви к ближним и животным, спасибо Вам и всему родительскому комитету за организацию замечательных праздников,ведь такое живое общение сближает детей, и всегда бывает познавательно и весело ! Спасибо Бобиной Елене Васильевне за то что 3 года назад открыла двери нам именно в это школу)школа 1368 лучшая)
01.06.2021 Семенова Анастасия Викторовна
Отзыв №965
Вот и закончился учебный год для нашей группы 13. Уважаемые наши воспитатели Татьяна Олеговна, Валентина Александровна и Татьяна Николаевна! От всей нашей большой и дружной семьи благодарим вас за неоцинимый труд, за знания, за заботу, за теплоту, за внимание к нашим ещё таким маленьким, но порой таким самостоятельным деткам. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, хорошей летней погоды, всегда позитивного настроения. Низкий поклон за ваши труды.
01.06.2021 Попова Екатерина Викторовна
Отзыв №964
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы ГКП ОП4 Юлии Владимировне и нянечке Валентине Николаевне за чуткое отношение к детям, за любовь и неподдельный интерес к работе с малышами! Спасибо за то, что ребенок с удовольствием бежал в садик, за те знания и умения, которым вы обучили, за то, что приняли наших деток, как своих родных! Отдельное спасибо преподавателям музыки, физкультуры и психологу, которые проводили интересные и познавательные уроки. Мой сын каждый день приносил из садика какие-то новые умения и с удовольствием мне их демонстрировал!