Я подтверждаю свое согласие:

21.02.2021 Смирнова Татьяна Владимировна
Отзыв №894
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу школы N 1368, о особенно воспитателям ОП4 Кристине Шотаевна и Наталье Валентиновна. Этот садик наш 3-й по счету (есть с чем сравнивать). Мы с мужем в восторге от того как работают с нашим ребёнком!!! Воспитатели всегда внимательны и профессиональны! Ребёнок узнаёт очень много нового! Каждый день детей заинтересовываю многими вопросами, рассказывают им очень много полезного и разнообразного. Устраивают для них очень познавательные перфомансы! Уделяют внимание каждому ребёнку!!!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!!
08.02.2021 Ревякина Светлана Владимировна
Отзыв №893
Поздравляем нашу любимую Наталью Юрьевну Максимову с днем рождения! Мы искренне благодарны Вам, за сердечную заботу о наших детях! За внимание, и душевное отношение к каждому ребёнку! Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и счастливой! Мечты сбываются! Работа приносит радость, а родители ценят Ваш труд! Вы у нас замечательная, спасибо Вам, что дети с удовольствием бегут к Вам в группу! С Днём рождения!!!!
04.02.2021 Гончарова Ольга Михайловна
Отзыв №892
Добрый день. Я мама Гончаровой Вероники , ученицы 5Г класса. Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю и учителю русского языка, родного русского языка, родной литературы и литературы - Черняевой Галине Ивановне. В 5 классе у детей после начального образования бывают трудности , так как происходит адаптация ( новые предметы, новые учителя) , ведь была одна любимая- Отменова Анна Юрьевна! И вот наши дети вступили на новый порог средней школы и нам повезло , потому что у нас появилась так же любимая - Галина Ивановна. Этот учитель к которому можно обратиться с любым вопросом и она всегда выслушает и поможет, а так же даст хороший совет. Выражаю огромную благодарность Черняевой Галине Ивановне! Спасибо Вам больше за ваш труд и отзывчивость!!!
25.01.2021 Джанелидзе Кристина
Отзыв №891
Хочу поблагодарить всех воспитателей, группы ГКП Юлию Владимировну и Валентину Николаевну за чудесно проведенный новогодний утренник для наших малышей, так же хотелось выделить им музыкального руководителя Алену Алексеевну которая все время занимается с нашими малышами.Спасибо что подарили нашим детям такой чудесный день!
21.01.2021 Суркова Анна Александровна
Отзыв №890
Хочу поблагодарить нашего любимого воспитателя ОП4 группы №9 Надежду Михайловну за приобщение детей к здоровому образу жизни, к правильному досугу, за ежедневный праздник, за огромное и доброе сердце! Сын Вова очень любит свою группу и воспитателя, говорит что это его второй дом. Спасибо Вам за ваш вклад и любовь к детям!
20.01.2021 Тикунова Анастасия
Отзыв №889
В который раз убеждаюсь, что в комплексе 1368 самые лучшие воспитатели! Уже третий ребёнок ходит в сад и каждый раз с огромной радостью! Я очень благодарна, что моему сыну посчастливилось попасть в группу к Наталии Валентиновне Шапкиной! САМЫЙ лучший Воспитатель с большой буквы! Сын до сих пор из школы бежит к ней, делится новостями, своими успехами. И, представляете, как я была счастлива, что дочь тоже стала посещать группу с нашей любимой Наталией Валентиновной! Ради того, чтобы попасть к ней в группу, мы приняли непростое решение перевестись из сада, куда водили детей более 5 лет. И здесь нас ждало второе счастье))) В пару Наталии Валентиновне дали Кристину Шотаевну, молодого, энергичного, очень доброго и любящего детей воспитателя. И очень заботливого младшего воспитателя Ирину Сергеевну. Всегда в хорошем настроении, со всеми детками ладит. Спасибо Вам огромное! Очень надеюсь, что моя дочка выпустится из сада под руководством данных воспитателей, за эти непростые полгода она их очень полюбила и раскрылась:-)
18.01.2021 Романова Людмила Евгеньевна
Отзыв №888
Выражаю безмерную благодарность, воспитателю ОП4 Мирсадыковой Надежде Михайловне за её видение учебного процесса, за увлеченность своим делом, за то как, каким образом и что показывает она нашим деткам. Увлекательнейшие недели в саду: то неделя зимы, то неделя красной книги, то неделя русского зодчества и такими неделями наполнен весь учебный год. Воспитатель - душа группы, и вот в нашей группе душа поет и танцует, смеётся и грустит, но никогда не унывает и не вешает нос!
18.01.2021 Романова Людмила Евгеньевна
Отзыв №887
Дождались, закончилось первое полугодие в садике в ОП4, хочется отблагодарить, сказать огромное спасибо методисту Черновой Татьяне Анатольевне. Такое необычное полугодие, со всеми уставами, наказами и еженедельными новыми правилами, и как здорово "рулит" Татьяна Анатольевна, стараясь всё соблюсти и чтобы наши детки не почувствовали сильных ограничений,соблюдая при этом все положенные меры, а продолжали весело и беззаботно посещать сад. При этом решая общие вопросы, Татьяна Анатольевна никогда не забудет и о частных, индивидуальных, и всегда постарается найти выход. Спасибо.
13.01.2021 Насонова Ирина Сергеевна
Отзыв №886
Большое спасибо и низкий поклон воспитательнице Мирсадыковой Надежде Михайловне, за проведённые занятия. Мой ребёнок под впечатлением от "заповедника", О котором было рассказано и нарисованы с детьми рисунки. Мы обязательно посетим заповедник. Конечно же спасибо большое помощнику воспитателя Ахмедовой Наталье Ивановной за чистоту и заботу.
06.01.2021 Димова Людмила Ивановна
Отзыв №885
Здравствуйте! Хочу выразить глубокую благодарность нашей Уважаемой воспитательнице ОП4, гр.№12 Людмиле Владимировне за чудесно организованный Новогодний утренник. Спасибо большое, что сделали волшебным этот праздник. Моя Лерочка была в восторге! Утренник получился замечательным, очень понравился! А также спасибо большое Зеленюк Ольге Васильевне, ведь без нее праздник не был праздником) Ведь вся организационная работа и на Ваших плечах! И спасибо нашему многоуважаемому младшему воспитателю - Симе. Без Вашей помощи мы никак!!! Низкий Вам поклон за кропотливый труд! и с Рождеством Вас!!!