Я подтверждаю свое согласие:

20.03.2019 Болотенко Юлия Сергеевна
вопрос №8263

Здравствуйте! Хотела поделиться впечатлениями от открытого урока Помогаевой Елены Михайловны по математике в 4А классе. Урок был организован и проведен на высоком профессиональном уровне. В начале урока было проведено упражнение, настраивающее детей слышать и слушать учителя. На занятии учащиеся поработали с устным счетом, закрепили знания по еденицам, десяткам, сотням и тысячам, используя исторические даты, повторили правила умножения числа на сумму, решили задачу. Работа шла от простого к сложному и на каждом этапе учащиеся делали выводы и обобщения, давали полные развернутые ответы. В процессе решения задач была проведена гимнастика для снятия усталости. На протяжении всего урока атмосфера была доброжелательной, настраивающей на работу. Подведеный итог урока показал, что большинство учеников хорошо усвоили материал. Очень радует, что у наших детей такой квалифицированный педагог. Спасибо Вам, Елена Михайловна!

26.03.2019 Бобина Елена Васильевна
ответ на вопрос №8263

20.03.2019 Калинёва Алёна Викторовна
вопрос №8262

Сегодня посетила открытый урок русского языка в 5Г классе. В первую очередь хочу отметить, что еще до начала урока, как только дети стали собираться в классе, у них не чувствовалось ни какого напряжения, они были расслаблены и спокойны. Между педагогом и учениками установлены хорошие и доверительные отношения. С первых минут урок получил хорошую динамику, дети были явно мотивированны на продуктивную деятельность. Очень понравилось, как была организована работа детей. Каждый ученик в течение урока выполнял различные виды заданий: устные, письменные, на слух, многие выходили к доске. Дети работали интенсивно, слаженно, с удовольствием. Для нас, родителей, было очень важно увидеть, как работают наши дети на уроке, какую информацию получают, как воспринимают материал. Считаю, что урок был продуман и подготовлен на отлично и соответственно профессионализм Екатерины Владимировны заслуживает наивысшей оценки! Большое спасибо!

26.03.2019 Бобина Елена Васильевна
ответ на вопрос №8262

14.03.2019 Таннэ Яна Олеговна
вопрос №8260

Мы, студенты ГБПОУ "СПК" Москомспорта, хотим от всего сердца поблагодарить директора Бобину Е. В. и преподавателей физической культуры Ахмедуллину Т. В. и Логинова А. Н. школы 1368 за предоставленную возможность пройти производственную практику, за теплый прием, доброжелательное отношение, своевременную помощь в проведении занятий. Также хотелось бы отметить то, что условия прохождения практики не были бы столь благоприятными, если бы не строгое и требовательное отношение педагогов к своей работе. Ведь проводить уроки с детьми, было одно удовольствие! Поскольку на протяжении урока занимающиеся относились к нам самым дисциплинированным и уважительным образом, стараясь добросовестно выполнять все наши задания.

14.03.2019 Бобина Елена Васильевна
ответ на вопрос №8260

12.03.2019 Агапова Вера Викторовна
вопрос №8259

Внимательно смотрела он-Лайн собрание ГБОУ школы № 1368, которое состоялось 12.03.2019 года. Все выступления мне очень понравились, особенно,тема "Создание специальных условий для детей с ОВЗ" с которым выступила Коваленко С.В., поскольку эта тема напрямую касается моего внука. Я для себя узнала очень многое и думаю полученная информация мне поможет. Большое спасибо выступающим за проделанный труд, их профессионализм и отношение к детям. С уважением Вера Викторовна.

14.03.2019 Бобина Елена Васильевна
ответ на вопрос №8259

12.02.2019 Хайтович Евгения Валерьевна
вопрос №8256

Хотим поблагодарить Администрацию и Директора школы за внимательное отношение к просьбам родителей. Ранее день открытых дверей по результатам триместра проводился за одну неделю до его окончания. К сожалению, недели было недостаточно, чтобы повлиять на успеваемость детей. В настоящий момент мы имеем возможность своевременно обратить внимание на проблемные вопросы и постараться совместно с детьми их исправить. Спасибо Вам за понимание и отзывчивость! С уважением, родители 8 «А» и 6 «А» классов

16.02.2019 Бобина Елена Васильевна
ответ на вопрос №8256

16.01.2019 Сузик Елена Александровна
вопрос №8250

Добрый день,есть ли в школе вакансия учителя истории?С уважение Елена Александровна.

23.01.2019 Бобина Елена Васильевна
ответ на вопрос №8250

Добрый день. На данный момент в ГБОУ Школа №1368 вакансий нет.

21.11.2018 Киреева Марина Ивановна
вопрос №8247

Добрый день. Скажите пожалуйста, где можно посмотреть вакансии вашего комплекса?? Спасибо

30.11.2018 Бобина Елена Васильевна
ответ на вопрос №8247

Добрый день. На данный момент в ГБОУ Школа №1368 вакансий нет.

25.10.2018 Радченко Оксана Алексеевна
вопрос №8244

Добрый день! Мой ребёнок учится в 7 классе в школе 2114 район Северное Бутово. Проживаем там же. В 8 класс хотим перевести его в вашу школу. Что для этого нужно?

25.10.2018 Администрация ГБОУ Школа № 1368
ответ на вопрос №8244

Добрый день, уважаемая Оксана Алексеевна. Для того, чтобы в 8 классе перевести ребенка к нам в школу, Вам необходимо после 31 мая 2019 года зарегистрироваться на http://pgu.mos.ru/ в параллель 8 классов и ожидать приглашения.

23.09.2018 Сузик Елена Александровна
вопрос №8242

Добрый день, имеются ли у Вас вакансии учителя истории или воспитателя ГПД?

23.09.2018 Администрация
ответ на вопрос №8242

Уважаемая Елена Александровна, в настоящее время в ГБОУ Школа № 1368 нет открытых  вакансий учителя истории или воспитателя ГПД на 2018-2019 учебный год.

21.09.2018 Ларина Юлия Владимировна
вопрос №8240

Добрый день Елена Васильевна! Подскажите, пожалуйста, что потребуется сделать при переводе ребенка в ваш детский сад на следующий год из другого района?

23.09.2018 Администрация
ответ на вопрос №8240

Добрый день, Юлия Владимировна!

Для перевода в ГБОУ Школа №1368 с 01 сентября 2019 года Вам необходимо будет до 01 февраля 2019 года оформить заявление на перевод ребенка в личном кабинете на портале mos.ru