Я подтверждаю свое согласие:

28.11.2019 Александра Владимировна Барбутько
вопрос №8306

Добрый день! От лица родителей 7 В класса благодарю учителя географии Коморную Ольгу Ивановну за прекрасный открытый урок! Хотелось бы отметить профессионализм и заинтересованность учителя, которая в очень интересной, познавательной форме преподносила новую тему "Внутренние воды Африки". Очень понравилась работа ребят на уроке, было видно, что в течение предыдущих уроков Ольга Ивановна также давала много интересной, полезной информации и дети ее усвоили, активно работали. Кроме того, хочется отметить доброжелательность учителя, доброе отношение у детям и постоянную смену видов деятельности на занятии. Урок был продуманным, динамичным, с использованием интерактивных технологий! Видно, что учитель вкладывает в работу и наших детей не только свои знания и профессионализм, но и душу! Большое спасибо за урок, Ольга Ивановна!

27.11.2019 Кошевая Анна Владимировна
вопрос №8305

Сегодня в ОП 4 прошла замечательная викторина Что?Где?Когда? Несколько мам и бабушек имели возможность почувствовать себя настоящими знатоками по теме материнства! Организаторы придумали оригинальные и интересные вопросы. Была соблюдена обстановка настоящего интеллектуального клуба: был и аудиовопрос, и чёрный ящик, и очень трогательная музыкальная пауза в исполнении музыкального работника! Неожиданно и удивительно-прекрасно, что в детском садике подумали об интересном досуге для мамочек, а не только о развлечении детей. Мероприятие был приурочено ко дню матери. Праздник удался!!!

27.11.2019 Кошевая Анна Владимировна
вопрос №8304

Здравствуйте. Сегодня побывала на открытом уроке по математике в 6 "Г" классе. Педагог Валентина Юрьевна провела урок динамично и интересно. Даже родителям было нескучно, тоже решали задачи. Сын говорит, что учитель всегда объясняет очень подробно. Мне понравилось улыбка на лице педагога, и то, что в классе царила спокойная рабочая атмосфера.

22.11.2019 Метельская Варвара Александровна
вопрос №8303

Багодарим Синицину А.С.и ребят- экскурсоводов, которые провели 20 ноября замечательную экскурсию в музее информационных технологий и вычислительной техники для учеников 6л и 7л из школы N1492.Экскурсию по музею проводили ребята- сверстники, которые не только рассказали и показали раритетную технику, но и дали возможность потрогать устаревшую на сегодняшний день технику руками и поэкспериментировать с ней. Ребята узнали много нового для себя, открыли новые страницы из истории информационных технологий.

27.11.2019 Бобина Елена Васильевна, директор

13.11.2019 Волчкова Наталья Александровна
вопрос №8302

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям ОП1 группа 5 «Радуга» Ирине Николаевне и Алене Орестовне, Самилу Аскеровну. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Проводите с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Вот и праздник осени прошел на высшем уровне!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

21.11.2019 Бобина Елена Васильевна, директор

25.10.2019 Бордакова Евгения Анатольевна
вопрос №8300

Только что закончился праздник осени у нашей группы 5, в садике на площадке ОП 4. Хотим поблагодарить наших дорогих воспитателей Акимову Оксану Михайловну, Гусеву Татьяну Ивановну и нашу добрую и отзывчивую Сабину Кубатовну, спасибо Вам за очередной великолепный праздник, посвящённый празднику осени. Отдельная благодарность новому музыкальному руководителю Бурминовой Лилие Рашидовне, за музыкальную постановку праздника. Праздник получился душевный и весёлый, дети счастливы, танцы зажигательные, родители довольные, прекрасное настроение обеспечено всем!!!

24.10.2019 Куликовская Светлана Викторовна
вопрос №8299

Добрый день! Выражаю благодарность Добровольской Наталии Игоревне за проведенную экскурсию в Государственном музее А.С. Пушкина. Моя дочь узнала много разных интересных фактах о жизни Пушкина, о быте тех времен, о памятниках Пушкину, была просто в восторге от экскурсии и целый вечер пересказывала нам с мужем про то, что услышала от Наталии Игоревны. Наталия Игоревна, спасибо Вам! Вы прививаете детям любовь к учёбе! С уважением, Мама ученицы 3 «Г» класса

06.10.2019 Никитченко Дмитрий Григорьевич
вопрос №8298

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открыта ли в школе вакансия учителя истории/обществознания на 2019-2020 учебный год? Спасибо.

31.08.2019 Попова Инна Сергеевна
вопрос №8294

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли открытая вакансия на должность учителя по английскому языку? (планируется освободиться). Спасибо!

02.09.2019 Бобина Елена Васильевна, директор

12.08.2019 Маркина Анна Максимовна
вопрос №8292

Добрый день! Скажите пожалуйста, имеется ли у вас вакансия учитель начальных классов на 2019/2020 учебный год? Спасибо.

27.08.2019 Бобина Елена Васильевна, директор