Воспитательная работа

План работы на сентябрь 2018

План работы на октябрь 2018

План работы на ноябрь 2018

План работы на декабрь 2018

План работы на январь 2019

План работы на февраль 2019

План работы на март 2019

План работы на апрель 2019

План работы на май 2019

Учебные корпуса № 1, № 2

Дата

Мероприятие

Классы

Ответственные

С 28.04

Фотовыставка «Живая память»

1-11

Буланова Ю.И.,

Рагулин Д.В.,

Лубенникова Е.В.,

Классные руководители

29.04-08.05

Акция «Вахта памяти»

1-11

Царенко Г.В.

Буланова Ю.И.

Классные руководители

29.04-15.05

Выставка плакатов и рисунков, посвященных Дню Победы

1-5

Киселева В.Д.

Классные руководители

06.05 08.05

«Заветный треугольник» экскурсии в школьный музей

1-4, 9К

Буланова Ю.И.

Никулина Н.В.

07.05

Просмотр фильма «Баллада о солдате»

6-11

Царенко Г.В.

Лубенникова Е.В.

Козачек А.А.

Рагулин Д.В.

Классные руководители

07.05

Торжественная школьная линейка «Мы помним!»

1-11

Царенко Г.В.,

Гераськина Г.А.

Лубенникова .Е.В.

08.05

Радиогазета (стихотворения) «Этих дней не смолкнет Слава!», посвященная Дню Победы

1-11

Царенко Г.В.

08.05

Экскурсия в Коломенское «Коломенское в годы ВОВ»

4А, 6Б

Царенко Г.В.,

Помогаева Е.М.,

Синицына А.С.,

Киселева В.Д.,

Мурашова В.Д.

09.05

Участие юнармейцев в общерайонном празднике в Ландшафтном парке района Южное Бутово

          3-8

Дыдалев О.А.,

Рагулин Д.В.

17.05

Спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья!»

1-4

Ахмедуллина Т.В.

Логинов А.Н.

Логинова С.Н.

13.05-19.05

Неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы - за чистые легкие»

1-11

Царенко Г.В.,

Белоус Е.А.,

Шарифуллина Г.К.,

Скворцова Е.Б.,

Каримова В.В.

13.05

Радиогазета «Мы - здоровое поколение!»

1-11

Шарифулиинина Г.К.

Скворцова Е.Б.

13.05-19.05

Классный час «Я против курения»

1-11

Классные руководители

16.05

Экскурсия в музей-мастерскую Зураба Церетели

Рагулин Д.В.,

Добренкова М.А.

16.05

Отчетный концерт дополнительного образования.

1-11, дошкольники

Царенко Г.В.,

Гераськина Г.А.,

Козачек А.А,

Лубенникова Е.В.,

Рагулин Д.В.,

Педагоги доп.образования

21.05

Экскурсия  в усадьбу Измайлово

2К, 3Е

Саксакова Т.Ю.,

Рагулин Д.М.,

Аришина М.С.,

Кирюшина В.Д.

Родионова С.Н.

22.05

Радиогазета, посвященная                        Дню славянской письменности и культуры

1-11

Царенко Г.В.

Гераськина Г.А.

Лубенникова Е.В.

23.05

Линейка «Последний звонок»

1, 9, 10, 11

Гераськина Г.А.

Лубенникова Е.В.

Классные руководители

23.05

Показ спектакля «Книга сказок» группы «Гармония»

2-5

Царенко Г.В.

 Рагулин Д.В.

24.05

Праздник «Выпускной в начальной школе»

4

Царенко Г.В.

Гераськина Г.А.

Лубенникова Е.В.

Классные руководители

23.05-31.05

Профилактические беседы, инструктажи перед летними каникулами

1-11

Классные руководители

30.05

Экскурсия в музей Обороны Москвы

3-8

Царенко Г.В.,

Дыдалев О.А.

Рагулин Д.В.

Родионова С.В.

Киселева В.Д.

В течение месяца

Полочная выставка, посвященная Дню Победы

 

Буланова Ю.И.

В течение месяца

Посещение классных часов   

4, 8

Царенко Г.В.,

Лубенникова Е.В.

В течение месяца

Встреча с ветеранами педагогического труда и ветеранами ВОВ

 

Царенко Г.В.,

Лубенникова Е.В.

В течение месяца

Участие в спортивных соревнованиях района и округа, сдача норм ГТО

5-11

Ахмедуллина Т.В.

учителя физической культуры

В течение месяца

Участие в окружных, районных акциях,  конкурсах творческих коллективов

1-11

Руководители дополнительного образования

В течение месяца

Участие в выездных проектах «Субботы московского школьника» http://events.educom.ru/ , «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/events-list/142/25998  и др

 

 

8-11

Классные руководители

        

Образовательные площадки для дошкольных групп № 1,2,3,4

 

Понедельник

Вторник

          Среда

        Четверг          

Пятница

Суббота

6 мая

ОП 1 Тематические выставки ко Дню Победы

ОП 2 Квест-игра «Победные старты»

ОП 3  Выставка рисунков ко дню Победы.

ОП 4 Конкурс-выставка «День Победы» (объемные открытки)

ОП 4 Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине ВОВ

7 мая

ОП 2 Музыкально – литературная композиция к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся».(старший дошкольный возраст)

ОП 3, 4 Торжественная линейка «Мы помним!» УК2 (подготовительная группа), УК 1 ОП 1,2.

ОП 4 Выставка рисунков в группах к 9 мая

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине ВОВ

8 мая

ОП 1 Квест-игра «Победные старты»

ОП 2 Тематические выставки ко дню Победы в группах

ОП 3 Музыкально-литературный досуг «День Победы» (старший дош-й возраст)

 

 

 

 

 

 

 

 

13 мая

ОП 1 Выставка фотографий и альбомов ко Дню Семьи

ОП 2 Выставка фотографий «Наша дружная семья»

ОП 3 Физкультурные досуги (младшая, средняя группа)

ОП 4 Выставка фотографий «Наша дружная семья» ко дню семьи

14 мая

ОП 2 «Семейные старты» ко Дню семьи (средняя группа)

ОП 3 Физкультурные досуги (младшая, средняя группа)
ООД в подготовительной группе для учителей начальной школы

ОП 4 Квест-игра для малышей гр12

«В поисках детенышей»

15 мая

ОП1,2 – Онлайн собрание

ОП 1 Семейные старты (средняя группа)

ОП 3 Творческая мастерская «Солнечный круг - дети вокруг!» (старший дошкольный возраст)
Семинар.

ОП 4 Мастер-класс для воспитателей, специалистов по изо-терапии «Человек под дождем»

ОП 4 Квест-игра для средних групп 8,5,7 «Заколдованный весенний лес»

ОП 4 Сдача ГТО (3 человека)

Ясенево

16 мая

ОП 2 Открытые просмотры занятий -для учителей начальной школы

ОП 3 Физкультурный досуг «Весёлые городки» (подг-я группа)

ОП 4 Квест-игра для

младших групп 9,11 «Разведчики весны»

ОП 1,2,4  Отчетный концерт в УК2 по дополнительному образованию

ОП 4 Открытый показ деятельности для  учителей начальной школы УК2

17 мая

ОП 3 Акция «Играем вместе, играем дружно!»

ОП 4 Выпускной бал

«До свиданья, детский сад!» группа № 3, № 4

ОП 4 Анкетирование родителей по вопросу удовлетворенности работы

ОП1,2,3,4 Анкетирование родителей по вопросу предоставления дополнительных услуг в 2019-2020 гг

18 мая

ОП 4 18 мая Фестиваль по городошному спорту «Городки для всех» (взрослые Сборная, дети)

20 мая

ОП 2 Проект- Мини-музеи

ОП 3 Квест игра (старшая группа)

ОП 4 Фестиваль уличных и дворовых игр 4D (Дети, дружба, двор, добро)

ОП 4 Концерт по дополнительному образованию

 Мюзикл «Зайчик и нотки» в УК 2 в 16.30

21 мая

ОП 1, 2, 4 Акция «Москвичи с рождения – за безопасность дорожного движения»

ОП 3 Музыкальное развлечение (младшая, средняя группа)

22 мая

ОП 1 Выпускной бал

«До свиданья, детский сад!»

ОП 3 Творческая мастерская «Солнечный круг -  дети вокруг!»

ОП 1,2,3,4 Круглый стол для педагогов «Равные возможности- равные права». Реализация инклюзивного образования в образовательных площадках для дошкольных групп в ГБОУ Школа №1368. Итоги работы.Планы. Перспективы».

ОП 4 Спектакль для родителей «Под грибом»  гр8, гр 5

23 мая

ОП 2 Выпускной бал

«До свиданья, детский сад!»

ОП 4 Квест-игра для детей старших групп 6,10 «Где живет весна?», «В поисках весны»

ОП 4 Досуг «Как мы попали в мультфильмы» гр 7

24 мая

ОП 3 Выпускной вечер

«До свиданья, детский сад!»

ОП 4 Квест-игра для детей старших групп 6,10 «Где живет весна?», «В поисках весны»

ОП 4 Досуг «Мамины колыбельные»

гр 9

 

 

27 мая

ОП 1 Малый педсовет № 5 Результаты  работы дошкольного отделения в 2018-2019 учебный год.

ОП 3 Музыкальное развлечение (младшая, средняя группа)

28 мая

ОП 2 Малый педсовет № 5 Результаты  работы дошкольного отделения в 2018-2019 учебный год.

 

29 мая

ОП 3 Творческая мастерская «Солнечный круг -  дети вокруг!»

ОП 4 Военно-спортивная игра «Зарничка» ко Дню пограничника

30 мая

ОП 4 Круглый стол «Творческий отчет воспитателей о работе за 2018-2019 учебный год» (презентация)

 

31 мая

ОП 1,2  Развлечение ко Дню Защиты Детей

«Планета Детства»

ОП 3 Тематическое развлечение   «Мы идём в поход!» (старший дош-й возраст)

ОП 4 Химическое шоу «Научная лаборатория» для дошколят