Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о директоре

  
Щербакова Анастасия Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кракова Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР (контроль качества образования)
Мазурова Яна Сергеевна
Заместитель директора по УВР (содержание образования и конвергенции образовательных программ)
Рубцова Наталья Андреевна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Полуэктова Елена Велениновна
Учитель начальной школы, методист, курирующий начальное образование
Фомичева Людмила Вячеславовна
Учитель математики, методист, курирующий учебный корпус №1
Радзевич Валентина Юрьевна
Старший методист, курирующий учебный корпус №2
  
Аришина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Добровольская Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Ким Инна Германовна
Учитель начальных классов
Захарчук Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Орлова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Князева Виктория Борисовна
Учитель начальных классов
Отменова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Петрова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Пячина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Саксакова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Черняйкина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
  
Данькова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Зинченко Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Зеленина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кужагалиева Алтынай Кадыровна
учитель русского языка и литературы
Лубенникова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Львова Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Растворова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Буланова Юлия Ивановна
Педагог-библиотекарь
  
Бакалдина Татьяна Юрьевна
учитель информатики
Булаев Сергей Викторович
Учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Красногорская Анна Витальевна
Учитель информатики и ИКТ
Филатова Наталья Ивановна
Методист по ИКТ, учитель информатики
  
Никулина Надежда Викторовна
Учитель истории и обществознания
Платунова Елена Юрьевна
Методист, учитель истории и обществознания
Семенов Максим Вячеславович
Учитель истории и обществознания
Маричева Вероника Константиновна
Учитель истории и обществознания
Щепелина Екатерина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
  
Архарова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Шатилова Полина Александровна
Учитель английского языка
Гвоздецкая Ранушь Михайловна
Учитель английского языка
Зайцева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Брумаров Александр Вячеславович
Учитель английского языка
Зеленина Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Кабачная Татьяна Станиславовна
Учитель французского языка, педагог-организатор
Корнева Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Кретова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Соловьева Дарья Александровна
Учитель английского языка
Шахина Ольга Борисовна
Учитель английского языка
  
Батарчукова Ксения Павловна
Педагог дополнительного образования, учитель музыки
Ахмедуллина Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Латий Дмитрий Евгеньевич
Учитель физической культуры
Логинов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
Дроздова Елена Александровна
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Юдина Наталья Петровна
Учитель физической культуры
Сотников Юрий Николаевич
Учитель технологии
  
Разумная Мария Павловна
Секретарь учебной части
Казакова Виктория Михайловна
Педагог-организатор
Белоус Елена Алексеевна
Социальный педагог, администратор по питанию
Гераськина Галина Алексеевна
Методист, педагог дополнительного образования
Алексеева Яна Олеговна
Педагог-организатор
Скворцова Елена Борисовна
Социальный педагог, администратор по питанию
  
Новикова Любовь Анатольевна
Музыкальный руководитель
Зеленюк Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель
Плюхина Людмила Николаевна
Воспитатель по ФИЗО
Прошина Инна Владимировна
Инструктор по ФИЗО
Сочнева Валерия Сергеевна
Музыкальный руководитель
Кашицына Алеся Сергеевна
Учитель-дефектолог
Холина Елена Алексеевна
Инструктор по ФИЗО (плавание)
Шишкин Богдан Алексеевич
Инструктор по физической культуре
  
Абраева Марина Александровна
Помощник воспитателя
Аулова Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Абрамова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Алиева Самила Аскер кызы
Помощник воспитателя
Ахмедова Наталия Ивановна
Помощник воспитателя
Ахмедова Кимназ Гамид кызы
Помощник воспитателя
Гнусова Людмила Степановна
Помощник воспитателя
Калачева Елена Петровна
Помощник воспитателя
Климкина Галина Анатольевна
Помощник воспитателя
Кондрыка Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Мусина Румия Алиевна
Помощник воспитателя
Алексеева Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя
Наддачина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Насонова Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Никишина Светлана Васильевна
Помощник воспитателя
Титова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Щербакова Мария Борисовна
Помощник воспитателя
Юхименко Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
  
Аллахвердиева Гюльар Азизулла кызы
Педагог дополниельного образования
Иванова Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Строганова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Антонова Наталья Борисовна
Педагог дополнительного образования
Гайдученко Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Митусов Андрей Игоревич
Педагог дополнительного образоваия
Спасенкова Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Хмарская Оксана Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
  
Юшков Никита Олегович
Специалист по информационному обеспечению
Клещевникова Екатерина Владимировна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Агафонова Наталья Михайловна
Главный специалист по АХЧ
Деева Юлия Геннадьевна
Секретарь руководителя
Дискант Данила Валерьевич
Контрактный управляющий
Карданова Раиса Юрьевна
Главный бухгалтер
Моторина Ирина Александровна
Секретарь учебной части
Обухова Марина Викторовна
Техник-смотритель
Радзевич Геннадий Мечиславович
Специалист службы безопасности
Селезнев Андрей Николаевич
Системный администратор
Фурсова Юлия Геннадьевна
Главный специалист отдела кадров
Воротников Алексей Сергеевич
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Драгунов Дмитрий Владимирович
Специалист по АХР ОП№1
Кревс Мария Сергеевна
Специалист по АХР ОП№2
Мурашова Валентина Дмитриевна
Специалист по кадрам
Зинатуллина Альбина Сергеевна
Специалист по АХР ОП№3
Рябикина Юлия Александровна
Специалист по закупкам
Титова Маргарита Викторовна
Диспетчер по питанию
Оверникова Елена Алексеевна
администратор базы данных
Русакова Юлия Владимировна
Диспетчер по питанию
  
Зубков Станислав Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Воронин Юрий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Игошина Валентина Владимировна
рабочий по комплексному обслуживанию (уборщица)
Лукьянов Юрий Валерьевич
Рабочий по обслуживанию бассейна
Ровнягин Роман Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бокарев Игорь Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий