Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о директоре

  
Кракова Наталия Александровна
Заместитель директора по УВР
Рубцова Наталья Андреевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Щербакова Анастасия Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Полуэктова Елена Велениновна
Учитель начальной школы, методист, курирующий учебный корпус №1 (начальное образование)
Фомичева Людмила Вячеславовна
Учитель математики, методист, курирующий учебный корпус №1 (основное и среднее образование)
Радзевич Валентина Юрьевна
Старший методист, курирующий учебный корпус №2
  
Архипова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Гаврилова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Дьякова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Зуйкова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Карцева Евгения Сергеевна
Учитель начальных классов
Лукина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Лучинкина Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов
Помогаева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Сирикова Анастасия Константиновна
Учитель начальных классов
Тимошина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Шелепухина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
  
Аришина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Добровольская Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Ким Инна Германовна
Учитель начальных классов
Орлова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Князева Виктория Борисовна
Учитель начальных классов
Отменова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Петрова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Пячина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Саксакова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Черняйкина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Аллахвердиева Рена Валех-Кызы
Учитель начальных классов
  
Зинченко Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Данькова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Зеленина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Лубенникова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Львова Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Растворова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Черняева Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Буланова Юлия Ивановна
Педагог-библиотекарь
  
Бакалдина Татьяна Юрьевна
учитель информатики
Булаев Сергей Викторович
Учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Красногорская Анна Витальевна
Учитель информатики и ИКТ
Мазурова Яна Сергеевна
Учитель информатики
Филатова Наталья Ивановна
Методист по ИКТ, учитель информатики
  
Никулина Надежда Викторовна
Учитель истории и обществознания
Платунова Елена Юрьевна
Методист, учитель истории и обществознания
Семенов Максим Вячеславович
Учитель истории и обществознания
Щепелина Екатерина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
  
Архарова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Болдинова Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Гвоздецкая Ранушь Михайловна
Учитель английского языка
Зайцева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Исаева Мария Викторовна
Учитель английского языка
Кабачная Татьяна Станиславовна
Учитель французского языка, педагог-организатор
Корнева Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Кретова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Соловьева Дарья Александровна
Учитель английского языка
Шахина Ольга Борисовна
Учитель английского языка
  
Батарчукова Ксения Павловна
Педагог дополнительного образования, учитель музыки
Ахмедуллина Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Латий Дмитрий Евгеньевич
Учитель физической культуры
Логинов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
Дроздова Елена Александровна
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Юдина Наталья Петровна
Учитель физической культуры
  
Кашицына Алеся Сергеевна
Учитель-дефектолог
Белоус Елена Алексеевна
Социальный педагог, администратор по питанию
Гераськина Галина Алексеевна
Методист, педагог дополнительного образования
Алексеева Яна Олеговна
Педагог-организатор
Назарова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Скворцова Елена Борисовна
Социальный педагог, администратор по питанию
  
Бурминова Лилия Рашидовна
Музыкальный руководитель
Зеленюк Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель
Канева Алена Алексеевна
Музыкальный руководитель
Плюхина Людмила Николаевна
Воспитатель по ФИЗО
Прошина Инна Владимировна
Инструктор по ФИЗО
Колкова Наталья Андреевна
Музыкальный руководитель
Холина Елена Алексеевна
Инструктор по ФИЗО (плавание)
Шишкин Богдан Алексеевич
Инструктор по физической культуре
  
Абраева Марина Александровна
Помощник воспитателя
Аулова Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Абрамова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Алиева Самила Аскер кызы
Помощник воспитателя
Амрахова Шамсия Кубатовна
Помощник воспитателя
Ахмедова Наталия Ивановна
Помощник воспитателя
Ахмедова Кимназ Гамид кызы
Помощник воспитателя
Гнусова Людмила Степановна
Помощник воспитателя
Димова Лидия Ивановна
Помощник воспитателя
Звягина Гульнара Нуриевна
Помощник воспитателя
Калачева Елена Петровна
Помощник воспитателя
Климкина Галина Анатольевна
Помощник воспитателя
Кондрыка Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Лодочкина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Лодочкина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя семейного детского сада
Митрохина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Моисеева Нина Георгиевна
Помощник воспитателя
Мусина Румия Алиевна
Помощник воспитателя
Алексеева Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя
Наддачина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Насонова Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Никишина Светлана Васильевна
Помощник воспитателя
Петрова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Титова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Щербакова Мария Борисовна
Помощник воспитателя
Юхименко Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
Хакимова Ильхамия Ахмятовна
Помощник воспитателя
  
Комлякова Евгения Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Аллахвердиева Гюльар Азизулла кызы
Педагог дополниельного образования
Антонова Наталья Борисовна
Педагог дополнительного образования
Гайдученко Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Митусов Андрей Игоревич
Педагог дополнительного образоваия
Спасенкова Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Хмарская Оксана Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
  
Агафонова Наталья Михайловна
Главный специалист по АХЧ
Деева Юлия Геннадьевна
Секретарь руководителя
Дискант Данила Валерьевич
Контрактный управляющий
Карданова Раиса Юрьевна
Главный бухгалтер
Кузнецов Владимир Александрович
Главный специалист службы безопасности
Моторина Ирина Александровна
Секретарь учебной части
Обухова Марина Викторовна
Техник-смотритель
Радзевич Геннадий Мечиславович
Специалист службы безопасности
Селезнев Андрей Николаевич
Системный администратор
Фурсова Юлия Геннадьевна
Главный специалист отдела кадров
Драгунов Дмитрий Владимирович
Специалист по АХР ОП№1
Кревс Мария Сергеевна
Специалист по АХР ОП№2
Мурашова Валентина Дмитриевна
Специалист по кадрам
Зинатуллина Альбина Сергеевна
Специалист по АХР ОП№3
Рябикина Юлия Александровна
Специалист по АХР ОП№4
Титова Маргарита Викторовна
Диспетчер по питанию
Оверникова Елена Алексеевна
администратор базы данных
Русакова Юлия Владимировна
Диспетчер по питанию
  
Воронин Юрий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Игошина Валентина Владимировна
рабочий по комплексному обслуживанию (уборщица)
Лукьянов Юрий Валерьевич
Рабочий по обслуживанию бассейна
Ровнягин Роман Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бокарев Игорь Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий