Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2019 Колесник Антонина Александровна
Отзыв №581
Хотим от сердца поблагодарить наших замечательных воспитателей Надежду Владимировну и Оксану Сергеевну за прекрасный праздник в садике, посвященный новому году. Праздник получился весёлым - воспитатели проводили конкурсы, дети танцевали и рассказывали стишки. Спасибо вам за огромный труд
28.12.2019 Петрова А.А.
Отзыв №580
24 декабря в УК2 (класс 2 "Е") состоялся новогодний спектакль. Новый год - волшебный праздник и огромную благодарность хочется выразить нашей классной руководительнице Пячиной Елене Борисовне, которая смогла вернуть нас в детство, в этот новогодний праздник, конечно с участием наших любимых детей. Видно, что была проделана большая работа, приложены немалые усилия к тому, чтобы каждый ребёнок ярко исполнил свою роль и это получилось. Получилось на 5+. Дети были очень активны, было заметно, что им нравится то, что они делают, говорят, как танцуют. Спасибо Вам всем за эту сказку!!!
27.12.2019 ЛогиноваСветланаЮрьевна
Отзыв №579
Выражаю благодарность за проведённый утренник в детском садике на Чечёрском проезде 106, ГКП №2, который состоялся 25 декабря 2019 года. Большое спасибо воспитателю Первушиной Юлии Владимировне, музыкальному руководителю Зеленюк Ольге Васильевне, помощнику воспитателя Валентине Николаевне! Мой сынок посещает садик всего несколько дней и то, что утренник состоялся с его присутствием это огромный труд и терпение педагогического состава. Очень квалифицированный и тонкий подход к детям. Ещё раз большая признательность Вам, Юлия Владимировна! С уважением, мама, Светлана Логинова
27.12.2019 Перевезенцев Андрей
Отзыв №578
Выражаю огромную благодарность Воспитателю- Первушина Юлия Владимировна, муз руководителю- Зеленюк Ольга Васильевна, помощнику воспитателя Валентине Николаевне,за лучший утренник для ГКП 2. Спасибо за огромную заботу и труд. Дети были такими счастливыми, вы подарили им огромный праздник. От всех родителей, низкий вам поклон. Они такие маленькие, но у вас получилось окунуть их в новогоднюю атмосферу. Спасибо. Вы огромные молодцы,это коллективный профессионализм, Спасибо большое.
27.12.2019 Пятышина Наталья Сергеевна
Отзыв №577
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ОП1 группы 3 д/с 1368 Софье Павловне !! Спасибо Вам, за профессионализм и терпение, любовь и заботу о наших детях, они такие разные, но Вы нашли подход к каждому ребенку. Вы на собственном примере закладываете в них чувство доброты, дружбы, любви к ближним. Спасибо Вам, за организацию замечательных праздников и утренников, ведь такое живое общение сближает детей, и всегда бывает познавательно и весело !  Отдельное спасибо за утренник, который состоялся 25 декабря 2019 года, дети и родители были в восторге!! Самое главное, дети давольны! Огромное Вам спасибо!!! С наступающим новым 2020 годом!!!
27.12.2019 Гаджимурадова Зейнаб Султановна
Отзыв №576
Не перестаем удивляться фантазией, терпением и стремлением увлечь детей и родителей в очередном празднике. Софья Павловна, Вам можно петь хвалебные оды каждый день. Спасибо Вам большое не только за то, что каждый раз удивляете нас сценарием, но и за то, что сплотили родителей в желании сделать праздник ещё лучше и краше. И эта помощь искренняя и в радость. Благодаря Вам, у нас самая дружная и отзывчивая группа. Также хочется поблагодарить Татьяну Анатольевну, Светлану Александровну, Лилию Рашидовну, Гаянэ Бабкеновну за помощь и участие в организации и подготовке.
27.12.2019 Шубина Светлана Александровна
Отзыв №575
Отдельное спасибо хочется выразить замечательным педагогам ОП 1 Пилтоян Гаянэ Бабкеновне, Рябцевой Татьяне Анатольевне, Бурминовой Лилии Рашидовне. Спасибо за Ваш профессионализм, огромный труд, отзывчивость, а также теплоту и заботу о наших детях! Огромное спасибо логопеду Татьяне Евгеньевне, вы творите чудеса)) также хочу сказать спасибо Светлане Александровне, младшему воспитателю подготовительной группы. Наш сад самый лучший!))
27.12.2019 Дадашьян Екатерина Александровна
Отзыв №574
Огромное спасибо за работу! И подготовку утреника Пилтоян Гаяне Бабкеновне! Отдельное спасибо Татьяна Евгеньевне логопеду за работу и грамотную речь наших детей! Татьяне Анатольевне! И всем всем всем! Кто принимал участие в этом празднике! Отдельное спасибо за Дела Мороза! Мы в восторге от его юмора , энергетики, от его харизмы!!!!!! Огромное спасибо! Таким должен быть праздник! Так держать !!! С Наступающим Новым Годом!
27.12.2019 Казанина Равиля Харисовна
Отзыв №573
Хочу поблагодарить Мирзабекову Софью Павловну за Новогодний утренник который прошел 25.12.2019 года.Это было фееричное шоу-представление,такие костюмы такая интерестная постановка,празник прошел на ура!Спасибо Вам Софья Павловна Вы очень ответственный и добрый воспитатель,и дети Вас очень любят.Желаю Вам здоровья и благополучия.Выражаю огромную благодарность Гаяне Бабкеновне,Лилие Рашидовне музыкального руководителя,спасибо вам за наших деток.Отдельное спасибо логопеду Татьяне Евгеньевне,благодарю за Ваш труд.Всему коллективу нашего детского сада,здоровья Вам,и с Наступающим Новым Годом.
27.12.2019 Ольга Анатольевна
Отзыв №572
Хочется выразить благодарность Гаянэ Бабкеновне и Лилии Васильевне за чудесный утренник 25.12.19г. в ОП1. Ребёнок был просто в восторге, все было интересно и весело. Так же хочу сказать большое спасибо за то что с такой любовью и трепетом относитесь к своим воспитанникам.