Рябцева Татьяна Анатольевна

Корпус: Образовательная площадка для дошкольных групп №1

Фактическое место работы: Образовательная площадка для дошкольных групп №1

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский психолого-социальный институт (2006г.); 2. Педагогическое училище №15 (1989г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Логопедия. Специальная психология; 2. Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 24 года

Московский институт открытого образования "Организация основых видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста" , сентябрь- октябрь 2017 год

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования" 2017 год.
АНО ЦПП "Профзащита"

МИОО - Методическое руководство процессом физического воспитания в ДОУ – 2009г. год; МГПУ - Компьютерный дизайн – 2013 г.; МИОО - Особенности организации и содержания работы учителя-логопеда в дошкольном учреждении, 2013г.

Опыт работы:

старший воспитатель г. Москва детского сада №2589

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: 1368do1@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: “Детство — это важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш”. В.А. Сухомлинский